One Drop Only Mundwasser Konzentrat (50ml) Test Mundspülung
- Das Produkt enthält 50 ml Konzentrat.
- Es ist eine hochkonzentrierte Formel, die effektiv gegen Bakterien wirkt.
- Ein Tropfen reicht für eine Anwendung aus.
- Der angenehme Geschmack sorgt für frischen Atem.
- Die einfache Anwendung macht es ideal für den täglichen Gebrauch.
-
Günstigster Preis
One Drop Only Mundwasser-Konzentrat 50 ml
Sofort lieferbar
3,48 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 8,47 €
→ zum Angebot
-
One-Drop-Only natürliches Mundwasser Konzentrat 50 ml, Grundpreis: €...
2 Werktage
3,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 8,44 €
→ zum Angebot
-
One Drop Only® - 50ml Mundwasser Konzentrat / Ergiebiges antibakterielles...
7,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,87 €
→ zum Angebot
-
ONE DROP ONLY Chem.-pharm. Vertr. GmbH Mundwasser ONE DROP Only... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,79 € Versand kostenfrei Gesamt 9,79 € → zum Angebot
One Drop Only Mundwasser Konzentrat (50ml) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
One Drop Only Mundwasser Konzentrat (50ml) für frischen Atem
Das One Drop Only Mundwasser Konzentrat (50ml) bietet eine effektive Lösung für die tägliche Mundhygiene. Mit nur einem Tropfen sorgt es für langanhaltende Frische und ein angenehmes Mundgefühl. Die kompakte Größe von 50 ml macht es ideal für unterwegs und passt in jede Tasche.
Hochkonzentrierte Formel für maximale Wirkung
Dank der hochkonzentrierten Formel reicht bereits eine kleine Menge des Produkts aus, um eine gründliche Mundspülung zu gewährleisten. Es bekämpft Bakterien, die Mundgeruch verursachen, und sorgt für eine optimale Mundhygiene. Die Anwendung ist einfach und schnell, was es zu einem praktischen Begleiter im Alltag macht.
✓ Bester Preis
Unser Familienfavorit: Das Mundwasser von One Drop Only! Seit Jahren benutzen wir es und sind absolut begeistert. Nicht nur reinigt es effektiv den Mundraum, sondern hilft auch bei Halsschmerzen. Bei den ersten Anzeichen angewendet, verschwinden die Schmerzen nach nur 2-maligem Gurgeln. Wir verwenden es sogar täglich beim Zähneputzen.
Kombiniert mit der Zahnpasta von One Drop Only, sind wir rundum zufrieden. Eine klare Empfehlung von unserer Familie! Wer auf Qualität setzt, greift zu One Drop Only. Daumen hoch!.
Dieses Mundwasser erfrischt den Atem und pflegt die Schleimhäute effektiv. Dank der hohen Ergiebigkeit reichen bereits wenige Tropfen aus. Das Preisleistungsverhältnis ist ausgezeichnet, daher bin ich mit dem Produkt rundum zufrieden. 🌟.
Ich kenne die Marke Nur 1 Tropfen schon seit meiner Kindheit. Immer wenn ich Zahn- oder Zahnfleischprobleme hatte, hat mir meine Mutter Nur 1 Tropfen gegeben. Es hat immer geholfen, wenn kein Zahnarzt nötig war. Auch jetzt scheint es zu wirken. Mit 63 Jahren habe ich die Marke mein ganzes Leben lang benutzt und bin immer zufrieden gewesen!.
Dieses Mundwasser ist absolut großartig. Sparsam im Verbrauch, angenehmes Frischegefühl. Obwohl etwas teurer in der Anschaffung, ist es aufgrund des Konzentrats den Preis wert. Habe es bereits mehrmals nachbestellt.
Das One Drop Only Mundpflege Konzentrat ist ein wahres Wundermittel bei wundem Zahnfleisch. Ein einziger Tropfen des Konzentrats genügt, um die schmerzende Stelle im Mund zu desinfizieren und zu betäuben. Dadurch wird eine spürbare Linderung erreicht und der Heilungsprozess kann beginnen.
Verdünnt angewendet, dient es zudem als hervorragendes Mundwasser. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt für die Mundpflege.
Nicht nur für die Zähne geeignet, sondern auch für verschiedene Probleme wie Druckstellen an Omas Prothese, Mundaphten und Insektenstichen. Dieses Produkt sorgt zudem für frischen Atem und ist sehr sparsam im Gebrauch. Früher hieß es "nur ein Tropfen" und das hat sich bewahrheitet. Ich war fast verzweifelt, als ich es nicht finden konnte, aber jetzt ist alles gut.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen