One Drop Only Mundwasser Konzentrat (10ml) Mundspülung

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mundspülung Menge in ml: 10 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,35 €
Ø 1 €
1,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,35 €
Ø 1 €
1,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,47 €
ab 1,35 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One Drop Only Mundwasser-Konzentrat 10 ml bueroshop24 One Drop Only Mundwasser-Konzentrat 10 ml Sofort lieferbar 1,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
• ONE DROP ONLY Chem.-pharm. Vertr. GmbH Mundwasser ONE DROP Only... Otto ONE DROP ONLY Chem.-pharm. Vertr. GmbH Mundwasser ONE DROP Only... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,19 € Versand kostenfrei Gesamt 7,19 € → zum Angebot
• One Drop Only Mundpflegekonzentrat 10 Ml , (1Er Pack) Amazon Marketplace One Drop Only Mundpflegekonzentrat 10 Ml , (1Er Pack) 8,47 € Versand kostenfrei Gesamt 8,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.35 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
One Drop Only Mundwasser-Konzentrat 10 ml ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,35 € 135 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
One Drop Only 5428, One Drop Only Mundwasser-Konzentrat 10 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,54 € 154 € / l + 5,98 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
One Drop Only® Mundwasser-Konzentrat 10 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
One Drop Only Mundwasser-Konzentrat 10 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,54 € 154 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
ONE DROP Only natürl.Mundwasser Konzentr 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,65 € 165,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
One Drop Only Chemisch-pharmazeutische Vertriebs-Gesellschaft mit beschränkter die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,61 € → zum Angebot
PZN-DE 03277794, ONE DROP ONLY Chem.-pharm. Vertr One Drop Only Natürliches Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,73 € 173 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 7,22 € → zum Angebot
PZN-DE 03277794, ONE DROP ONLY Chem.-pharm. Vertr One Drop Only Natürliches Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,81 € 181 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,80 € → zum Angebot
PZN-DE 03277794, One Drop Only Chemisch-Pharmazeutische Vertriebs One Drop Only healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 1,95 € 195 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
PZN-DE 03277794, ONE DROP ONLY Chem.-pharm. Vertr One Drop Only natürl.Mundwasser Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,95 € 195 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
One Drop Only natürl.Mundwasser Konzentrat Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,96 € 196,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
One Drop Only natürl.Mundwasser Konzentrat deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,97 € 197,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

One Drop Only Mundwasser Konzentrat (10ml) Test

5/5
★★★★★ Das beste Mundwasser
Frau M Mai 2021

Nur ein Tropfen mit Wasser reicht aus. Für zusätzliche Frische kann ein Tropfen unter die Zahnpasta gegeben werden. Die handlichen Fläschchen sind praktisch für unterwegs, zum Beispiel in der Arbeit oder in der Handtasche.

5/5
★★★★★ Alles top
Amazon-Kunde Januar 2021

Frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nicht besser als andere Produkte,preislich okay
E.D.N Juli 2021

Kommt nicht an CB12 ran. Mundgeruch wird leider nicht neutralisiert. Schmeckt nicht besonders gut und ein Tropfen reicht wohl nicht. War ein Versuch, der leider nicht geklappt hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mundspülung
Inhalt
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram