Oakley Radar EV Path OO9208-7438 Sonnenbrille
Basiskurve: 8
Brillengröße: One-Size
Bügelart: hydrophile Bügelenden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
133,00 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Herren Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920874 Sonnenbrillen O_matter Schwarz
1
133,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 137,99 €
→ zum Angebot
-
Oakley Radar EV Path matte black/clear (920874)
Lieferzeit 9-11 Werktage
148,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,95 €
→ zum Angebot
-
OO9208-7438
Auf Lager
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Radar EV Path OO9208
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Oakley Radar EV Path OO9208-7438 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Radar EV Path OO9208-7438? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
8
Brillengröße
One-Size
Bügelart
hydrophile Bügelenden
Bügelmaterialien
Kunststoff, Unobtainium
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Herren
Gläserfarbe
klar
Gläsermaterial
Plutonite
Kollektion
Oakley Radar
Lieferumfang
Wechselgläser
Nasensteg-Eigenschaften
hydrophile Nasenauflagen, verstellbare Nasenpads
Nasensteg-Materialien
Kunststoff, Unobtainium
Produkttyp
Fahrradbrille
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz, flexibel
Sportart
Radsport
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen