Oakley Radar EV Path OO9208-90 Fahrradbrille

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Wechselgläser Produkttyp: Fahrradbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Trail Torch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
129,99 €
Ø 133 €
124,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,00 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugelbgraugrünschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegraugrünklarlilaorangerosarot
Schutzfilter
S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
129,99 €
Ø 133 €
124,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,00 €
ab 129,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9208-9038, Oakley Radar EV Path Brille prizm trail torch schwarz bike-components Oakley OO9208-9038, Oakley Radar EV Path Brille prizm trail torch schwarz 2-4 Tage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Oakley Radar EV Path Matte Black - Prizm Trail Torch Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Oakley Radar EV Path Matte Black - Prizm Trail Torch Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920890 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920890 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 8 147,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 152,62 € → zum Angebot
• Oakley Ray-Ban Herren 0OO9208 Sonnenbrille, Mehrfarbig (Matte Black), 40 Amazon Marketplace Oakley Ray-Ban Herren 0OO9208 Sonnenbrille, Mehrfarbig (Matte Black), 40 Auf Lager 179,99 € + 11,00 € Versand Gesamt 190,99 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Radar EV Path OO9208
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9208-9038, Oakley Radar EV Path Brille prizm trail torch schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Oakley Radar EV Path Matte Black - Prizm Trail Torch Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920890 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Rot Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 147,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 152,62 € → zum Angebot
Oakley OO9208-920890, Oakley Radar EV Path Fahrradbrille Prizm Trail Torch Matt Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Oakley OO9208-9038, Oakley Radar Ev Path Prizm Trail Sunglasses Schwarz Prizm Trail BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 151,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille RADAR EV PATH intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Radar EV Path Matte Black Prizm Trail Torch aus Holz - snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Oakley Radar EV Path matte black/prizm trail torch (920890) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 162,85 € Versand kostenfrei Gesamt 162,85 € → zum Angebot
Oakley 0OO9208-920890, Oakley Radar EV Path matte black/prizm trail torch (920890) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 162,85 € Versand kostenfrei Gesamt 162,85 € → zum Angebot
Sonnenbrillen Oakley Radar Ev Path 0OO9208 Schwarz Female eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrillen Radar Ev Path 0OO9208 Schwarz Damen modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Oakley Ray-Ban Herren 0OO9208 Sonnenbrille, Mehrfarbig (Matte Black), 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,99 € + 11,00 € Versand Gesamt 190,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Radar EV Path OO9208-90 Test

3/5
★★★☆☆ Oakley ist der Hersteller nicht Ray Ban
Marques September 2020

Ausgezeichnete und leichte Radsportbrille mit hochwertigen Gläsern für klare Sicht. Das Modell stammt von Oakley und nicht von Ray Ban, obwohl beide Marken zu Luxottica gehören. Eine Korrektur der Produktbeschreibung wäre angebracht.

Luxottica-Brillen bieten Qualität und Stil für Sportler, die nur das Beste verlangen. Schützen Sie Ihre Augen mit dieser hochwertigen Brille während Ihrer Fahrradtouren.

5/5
★★★★★ Laufbrille
Amazon Kunde April 2021

trägt sich super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin zufrieden
Valeria Z Juni 2019

Waaaaaaww ist toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wechselgläser
Fahrradbrille
Allgemeines
Matte Black/Prizm Trail Torch
Herren
Oakley Radar
Radsport
Fassung
8
One-Size
hydrophile Bügelenden
Kunststoff, Unobtainium
Halbrand
schwarz
O-Matter
Kontrastverstärkung
rosa
Plutonite
35 %
hydrophile Nasenauflagen, verstellbare Nasenpads
Kunststoff, Unobtainium
Dreipunktsitz, flexibel
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram