Oakley Radar EV Path OO9208-47 (white/prizm sapphire snow) Fahrradbrille
(3)
–
Rezension schreiben
Brillengröße: One-Size
Lieferumfang: Wechselgläser
Produkttyp: Fahrradbrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
134,90 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Radar® EV Path® Fahrradbrille polished white prizm snow sapphire
3-6 Tage
134,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 139,80 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9208 RADAR EV PATH Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe
2-4 Werktage
136,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,00 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Oakley Radar EV Path OO9208 920847 Größe : 69
4 - 5 Werktage
139,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,10 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Radar EV Path Sportbrille, Polished wht/Prizm Snow, M/L Radar Ev...
Auf Lager
179,99 €
+ 11,00 € Versand
Gesamt 190,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Radar EV Path OO9208
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.
Oakley Radar EV Path OO9208-47 (white/prizm sapphire snow) Test
3/5
★★★☆☆
Oakley ist der Hersteller nicht Ray Ban
Sehr leichte Radsportbrille von Oakley mit hochwertigen Gläsern/Linsen und sehr klarer Sicht. Achtung: Entgegen der Produktbeschreibung ist sie kein Ray‑Ban‑Modell. Obwohl beide Marken zu Luxottica gehören, sollte die Artikelbeschreibung korrigiert werden.
5/5
★★★★★
Laufbrille
trägt sich super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ich bin zufrieden
Waaaaaaww ist toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Brillengröße
One-Size
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Wechselgläser
Produkttyp
Fahrradbrille
Allgemeines
Für wen
Herren
Kollektion
Oakley Radar
Fassung
Bügelart
hydrophile Bügelenden
Bügelmaterialien
Kunststoff, Unobtainium
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
weiß
Fassungsmaterial
O-Matter
Nasensteg-Eigenschaften
hydrophile Nasenauflagen, verstellbare Nasenpads
Nasensteg-Materialien
Kunststoff, Unobtainium
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz, flexibel
Gläser
Gläserfarben
blau, lila
Gläsermaterial
Plutonite
Schutz
UV-Schutz
100%
Weitere Eigenschaften
Sportart
Radsport
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen