Oakley Radar EV Path OO9208-C738 Fahrradbrille

Produkttyp: Fahrradbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Carbon/Prizm Rose Gold Für wen: Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
147,63 €
Ø 138 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugelbgraugrünschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegraugrünklarlilaorangerosarot
Schutzfilter
S3
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
147,63 €
Ø 138 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
ab 147,63 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 9208C7 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 9208C7 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 8 147,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 152,62 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9208-9208C7, Oakley Radar Ev Path Prizm Sunglasses Schwarz Prizm Rose BikeInn Oakley 0OO9208-9208C7, Oakley Radar Ev Path Prizm Sunglasses Schwarz Prizm Rose lagernd 151,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
• OAKLEY Herren Brille RADAR EV PATH intersport OAKLEY Herren Brille RADAR EV PATH Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
• Oakley Radar EV Path Prizm Sportbrille, Carbon-prizm Rose Gold Amazon Marketplace Oakley Radar EV Path Prizm Sportbrille, Carbon-prizm Rose Gold Auf Lager 208,00 € Versand kostenfrei Gesamt 208,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Radar EV Path OO9208
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
147.63 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 9208C7 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Gold ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 147,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 152,62 € → zum Angebot
Oakley 0OO9208-9208C7, Oakley Radar Ev Path Prizm Sunglasses Schwarz Prizm Rose BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 151,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille RADAR EV PATH intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Radar EV Path Carbon Prizm Rose Gold - Grau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Oakley Radar EV Path carbon/prizm rose gold (9208C7) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 163,25 € Versand kostenfrei Gesamt 163,25 € → zum Angebot
Oakley 0OO9208-9208C7, Oakley Radar EV Path carbon/prizm rose gold (9208C7) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 163,25 € Versand kostenfrei Gesamt 163,25 € → zum Angebot
Oakley Radar EV Path Prizm Sportbrille, Carbon-prizm Rose Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 208,00 € Versand kostenfrei Gesamt 208,00 € → zum Angebot
Oakley Radar EV Path Carbon Sonnenbrille prizm rose gold Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 10-14 Werktage 209,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 213,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:05 Uhr.

Oakley Radar EV Path OO9208-C738 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Radar EV Path OO9208-C738? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille
Allgemeines
Carbon/Prizm Rose Gold
Herren
Oakley Radar
Radsport
Fassung
8
One-Size
hydrophile Bügelenden
Kunststoff, Unobtainium
Halbrand
schwarz
O-Matter
Kontrastverstärkung
bronze
13 %
Sonnig
hydrophile Nasenauflagen, verstellbare Nasenpads
Kunststoff, Unobtainium
Wechselgläser
Dreipunktsitz, flexibel
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram