Oakley Radar EV Path OO9208-82 Wintersport-Brille

Basiskurve: 8 Brillengröße: One-Size Bügelart: hydrophile Bügelenden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
129,99 €
Ø 133 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugelbgraugrünschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegraugrünklarlilaorangerosarot
Schutzfilter
S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
129,99 €
Ø 133 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
ab 129,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9208-8238, Oakley Radar EV Path Brille prizm road black grau bike-components Oakley OO9208-8238, Oakley Radar EV Path Brille prizm road black grau 2-4 Tage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Oakley Radar® EV Path® Fahrradbrille grey ink prizm road black Delta-Bike.de Oakley Radar® EV Path® Fahrradbrille grey ink prizm road black 3-6 Tage 134,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 139,80 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920882 Sonnenbrillen O_matter Grau... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920882 Sonnenbrillen O_matter Grau... 1 147,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 152,62 € → zum Angebot
• Oakley OO9208-8238, Oakley Radar Ev Path Prizm Road Sunglasses Grau Prizm Road BikeInn Oakley OO9208-8238, Oakley Radar Ev Path Prizm Road Sunglasses Grau Prizm Road lagernd 151,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Radar EV Path OO9208
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9208-8238, Oakley Radar EV Path Brille prizm road black grau ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Oakley Radar® EV Path® Fahrradbrille grey ink prizm road black Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 134,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 139,80 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920882 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 147,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 152,62 € → zum Angebot
Oakley OO9208-8238, Oakley Radar Ev Path Prizm Road Sunglasses Grau Prizm Road BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 151,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
Oakley Radar EV Path grey ink/prizm road black (920882) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 162,25 € Versand kostenfrei Gesamt 162,25 € → zum Angebot
Oakley 0OO9208-920882, Oakley Radar EV Path grey ink/prizm road black (920882) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 162,25 € Versand kostenfrei Gesamt 162,25 € → zum Angebot
Oakley 0OO9208-920882, Oakley Sonnenbrille Radar EV Path (Glasfarbe: Prizm road tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille RADAR EV PATH intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 177,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 181,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.

Oakley Radar EV Path OO9208-82 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Radar EV Path OO9208-82? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8
One-Size
hydrophile Bügelenden
Kunststoff, Unobtainium
Grey Ink/Prizm Road Black
Halbrand
grau
O-Matter
Herren
Kontrastverstärkung
rosa
Plutonite
Oakley Radar
11 %
hydrophile Nasenauflagen, verstellbare Nasenpads
Kunststoff, Unobtainium
Fahrradbrille, Wechselgläser
Dreipunktsitz, flexibel
Radsport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram