Ray-Ban Junior RJ9506S 220/11 Kinder-Sonnenbrille

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sonnenbrille Produkttypen: Pilotenbrille Kollektion: Ray-Ban Kids
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,88 €
Ø 51 €
49,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Fassungsfarbe
goldrotgoldschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläserverspiegelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,88 €
Ø 51 €
49,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 49,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Kind Ray - Ban RJ9506S JUNIOR AVIATOR 220/11 Sonnenbrillen Metall... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Kind Ray - Ban RJ9506S JUNIOR AVIATOR 220/11 Sonnenbrillen Metall... 8 49,88 € + 7,50 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
• Ray-Ban Junior RJ 9506S AVIATOR Kinder-Sonnenbrille Vollrand Pilot... fielmann.de Ray-Ban Junior RJ 9506S AVIATOR Kinder-Sonnenbrille Vollrand Pilot... 2-4 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban Rayban Junior Unisex-Kinder 0RJ9506S 220/11 50 Sonnenbrille, Schwarz... Amazon Marketplace Ray-Ban Rayban Junior Unisex-Kinder 0RJ9506S 220/11 50 Sonnenbrille, Schwarz... Auf Lager 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Junior RJ9506S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.88 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Kind Ray - Ban RJ9506S JUNIOR AVIATOR 220/11 Sonnenbrillen Metall Schwarz ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 49,88 € + 7,50 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
Ray-Ban Junior RJ 9506S AVIATOR Kinder-Sonnenbrille Vollrand Pilot Metall-Gestell, fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,90 € 51,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Ray-Ban Rayban Junior Unisex-Kinder 0RJ9506S 220/11 50 Sonnenbrille, Schwarz (Shiny Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Ray-Ban Junior RJ9506S 220/11 Test

5/5
★★★★★ Tolle Kindersonnenbrille, klein wie groß sehr gut
Joe Juni 2024

Tolle Kindersonnenbrille, klein wie groß sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Elena. D Juni 2018

Eine sehr schicke Brille. habe ich die für meine Tochter bestellt , passt ihr sehr gut und sie sieht toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Hadi B März 2020

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Achtung
L. S Oktober 2018

Achtung. Brille kommt von England. Retoure muss selbst getragen werden ins Ausland. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder-Sonnenbrille
Pilotenbrille
Allgemeines
Ray-Ban Kids
Fassung
Cockpit, Oval
Soft-Bügelenden
Kunststoff, Metall
Vollrand
schwarz
Metall
Soft-Nasenpads
Kunststoff, Metall
Gläser
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Verlaufsgläser
grau
Mineralglas
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram