Ray-Ban Junior RJ9506S 223/13 Kinder-Sonnenbrille

Produkttyp: Kinder-Sonnenbrille Produkttypen: Pilotenbrille Kollektion: Ray-Ban Kids
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,88 €
Ø 51 €
49,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,39 €
Fassungsfarbe
goldrotgoldschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläserverspiegelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,88 €
Ø 51 €
49,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,39 €
ab 49,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Kind Ray - Ban RJ9506S JUNIOR AVIATOR 223/13 Sonnenbrillen Metall Gold Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Kind Ray - Ban RJ9506S JUNIOR AVIATOR 223/13 Sonnenbrillen Metall Gold 8 49,88 € + 7,50 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
• Ray-Ban Junior RJ 9506S AVIATOR Kinder-Sonnenbrille Vollrand Pilot... fielmann.de Ray-Ban Junior RJ 9506S AVIATOR Kinder-Sonnenbrille Vollrand Pilot... 2-4 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban Rayban Junior Unisex-Kinder 0RJ9506S 223/13 52 Sonnenbrille, Gold... Amazon Marketplace Ray-Ban Rayban Junior Unisex-Kinder 0RJ9506S 223/13 52 Sonnenbrille, Gold... Auf Lager 82,39 € + 6,50 € Versand Gesamt 88,89 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Junior RJ9506S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.88 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Kind Ray - Ban RJ9506S JUNIOR AVIATOR 223/13 Sonnenbrillen Metall Gold ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 49,88 € + 7,50 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
Ray-Ban Junior RJ 9506S AVIATOR Kinder-Sonnenbrille Vollrand Pilot Metall-Gestell, fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Ray-Ban Rayban Junior Unisex-Kinder 0RJ9506S 223/13 52 Sonnenbrille, Gold (Gold/Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,39 € + 6,50 € Versand Gesamt 88,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Ray-Ban Junior RJ9506S 223/13 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Junior RJ9506S 223/13? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder-Sonnenbrille
Pilotenbrille
Allgemeines
Ray-Ban Kids
Fassung
Cockpit, Oval
Soft-Bügelenden
Kunststoff, Metall
Vollrand
gold
Metall
Soft-Nasenpads
Kunststoff, Metall
Gläser
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Verlaufsgläser
braun
Mineralglas
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram