Ray-Ban Junior RJ9506S 212/6G (silver/grey silver mirror) Kinder-Sonnenbrille

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht Produkttyp: Kinder-Sonnenbrille Produkttypen: Pilotenbrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,53 €
Ø 58 €
56,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Fassungsfarbe
goldrotgoldschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläserverspiegelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,53 €
Ø 58 €
56,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 56,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Kind Ray - Ban RJ9506S JUNIOR AVIATOR 212/6G Sonnenbrillen Metall... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Kind Ray - Ban RJ9506S JUNIOR AVIATOR 212/6G Sonnenbrillen Metall... 8 56,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,52 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Ray-Ban RJ9506S - 212/6G Größe : 50 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban RJ9506S - 212/6G Größe : 50 4 - 5 Werktage 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban Junior Aviator RJ9506S 212/6G S 321linsen Ray-Ban Junior Aviator RJ9506S 212/6G S Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 61,59 € + 3,40 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Ray-Ban ebd0000025649, Ray-Ban 8053672835113 Silber/black/arista Gold, Size: Brille24 Ray-Ban ebd0000025649, Ray-Ban 8053672835113 Silber/black/arista Gold, Size: siehe Shop 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Junior RJ9506S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.53 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Kind Ray - Ban RJ9506S JUNIOR AVIATOR 212/6G Sonnenbrillen Metall Silber ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 56,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,52 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban RJ9506S - 212/6G Größe : 50 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Ray-Ban Junior Aviator RJ9506S 212/6G S 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 61,59 € + 3,40 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd0000025649, Ray-Ban 8053672835113 Silber/black/arista Gold, Size: Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Ray-ban RJ9506S2126G5, Ray-ban Rj9506s2126g5 50/13/120 Junior Sunglasses Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 99,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Ray-Ban Junior RJ9506S 212/6G (silver/grey silver mirror) Test

5/5
★★★★★ Apatzidu
Aristothea A Mai 2017

Bin begeistert von der Brille obwohl sie für Kinder ist und ich eine Erwachsene Frau hab ich sie mir bestellt und sie steht mir richtig gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ TOO SMALL!!!
Preslava Juli 2021

Don't order this!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Too small
G März 2020

Way too small. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Kinder-Sonnenbrille
Pilotenbrille
Allgemeines
Ray-Ban Kids
Fassung
Cockpit, Oval
Soft-Bügelenden
Kunststoff, Metall
Vollrand
silber
Metall
Soft-Nasenpads
Kunststoff
Gläser
natürliche Farbwiedergabe, verspiegelt
grau
Mineralglas
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram