Ray-Ban Erika RB4171 6593T5 Damen-Sonnenbrille

Lieferumfang: Brillenetui - Mikrofasertuch Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille Brillenform: Oval
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,00 €
Ø 109 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Fassungsfarbe
beigeblaubraunhavanalilarotschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,00 €
Ø 109 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 109,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB 4171 ERIKA Damen-Sonnenbrille Vollrand Panto Kunststoff-Gestell,... fielmann.de Ray-Ban RB 4171 ERIKA Damen-Sonnenbrille Vollrand Panto Kunststoff-Gestell,... 2-4 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4171 ERIKA 6593T5 Sonnenbrillen Nylon Braun Braun... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4171 ERIKA 6593T5 Sonnenbrillen Nylon Braun Braun... 1 124,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,35 € → zum Angebot
• optiker-dietrich.de Sonnenbrille Ray Ban Sonnebrille RB4171 6593T5 Otto optiker-dietrich.de Sonnenbrille Ray Ban Sonnebrille RB4171 6593T5 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 165,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 168,49 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Erika RB4171
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB 4171 ERIKA Damen-Sonnenbrille Vollrand Panto Kunststoff-Gestell, braun ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4171 ERIKA 6593T5 Sonnenbrillen Nylon Braun Braun Pantos Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 124,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,35 € → zum Angebot
optiker-dietrich.de Sonnenbrille Ray Ban Sonnebrille RB4171 6593T5 Otto Optiker-Dietrich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 165,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 168,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Ray-Ban Erika RB4171 6593T5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Erika RB4171 6593T5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brillenetui, Mikrofasertuch
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Oval
Soft-Bügelenden
Kunststoff, Metall
Vollrand
braun
Kunststoff
Gläser
Verlaufsgläser
braun
Mineralglas
Schutz
Breit
145 mm
140 mm
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
54 mm
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
S3
18 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram