Ray-Ban Erika RB4171 674211 Sonnenbrille

Brillenform: Oval Brillengröße: Breit Bügelart: Soft-Bügelenden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,91 €
Ø 88 €
87,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
Fassungsfarbe
beigeblaubraunhavanalilarotschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,91 €
Ø 88 €
87,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
ab 87,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray Ban ERIKA RB4171 674211 54 transparent pink / grey gradient Brillenplatz Ray Ban ERIKA RB4171 674211 54 transparent pink / grey gradient 8-10 Werktage 87,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4171 ERIKA 674211 Sonnenbrillen Injiziert Rosa Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4171 ERIKA 674211 Sonnenbrillen Injiziert Rosa Grau 8 97,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB4171 Damen-Sonnenbrille Vollrand Panto Kunststoff-Gestell, transparent fielmann.de Ray-Ban RB4171 Damen-Sonnenbrille Vollrand Panto Kunststoff-Gestell, transparent 2-4 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban Erika Amazon Marketplace Ray-Ban Erika Auf Lager 127,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 134,40 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Erika RB4171
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.91 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Ray Ban ERIKA RB4171 674211 54 transparent pink / grey gradient ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 8-10 Werktage 87,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4171 ERIKA 674211 Sonnenbrillen Injiziert Rosa Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 97,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
Ray-Ban RB4171 Damen-Sonnenbrille Vollrand Panto Kunststoff-Gestell, transparent fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Ray-Ban Erika Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 134,40 € → zum Angebot
Ray-Ban Runde Damen Transparent Rosa Grau Gradient RB4171 Erika Dress for Less Angebotsinfo 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.

Ray-Ban Erika RB4171 674211 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Erika RB4171 674211? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Oval
Breit
Soft-Bügelenden
145 mm
Kunststoff, Metall
Vollrand
transparent
Kunststoff
140 mm
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Verlaufsgläser
54 mm
Mineralglas
Brillenetui, Mikrofasertuch
Kunststoff
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
18 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram