Ray-Ban Erika Classic RB4171 681413 Sonnenbrille

Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Brillenform: Panto Bügellänge: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
97,76 €
Ø 101 €
97,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
Fassungsfarbe
beigeblaubraunhavanalilarotschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
97,76 €
Ø 101 €
97,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
ab 97,76 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4171 ERIKA 681413 Sonnenbrillen Nylon Braun Braun... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4171 ERIKA 681413 Sonnenbrillen Nylon Braun Braun... 2 97,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
• Ray-Ban Rb4171 Erika Runde Sonnenbrille, Gummi Beige/Farbverlauf Braun, 54 mm Amazon Marketplace Ray-Ban Rb4171 Erika Runde Sonnenbrille, Gummi Beige/Farbverlauf Braun, 54 mm Auf Lager 118,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB4171 Erika 681413 poliertem Gummi beige Farbverlauf braun Sonnenbrille Dress for Less Ray-Ban RB4171 Erika 681413 poliertem Gummi beige Farbverlauf braun Sonnenbrille 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Erika RB4171
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.76 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4171 ERIKA 681413 Sonnenbrillen Nylon Braun Braun Pantos ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 2 97,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
Ray-Ban Rb4171 Erika Runde Sonnenbrille, Gummi Beige/Farbverlauf Braun, 54 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
Ray-Ban RB4171 Erika 681413 poliertem Gummi beige Farbverlauf braun Sonnenbrille Dress for Less Angebotsinfo 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Ray-Ban Erika Classic RB4171 681413 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Erika Classic RB4171 681413? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Panto
145 mm
Vollrand
beige
Kunststoff
Verlaufsgläser
54 mm
46 mm
braun
Ray-Ban Erika
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
18 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram