Ray-Ban Erika RB4171 674413 Sonnenbrille

Brillenform: Oval Brillengröße: Breit Bügelart: Soft-Bügelenden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,90 €
Ø 86 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Fassungsfarbe
beigeblaubraunhavanalilarotschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,90 €
Ø 86 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 89,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB4171 Damen-Sonnenbrille Vollrand Panto Kunststoff-Gestell, braun fielmann.de Ray-Ban RB4171 Damen-Sonnenbrille Vollrand Panto Kunststoff-Gestell, braun 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Ray Ban ERIKA RB4171 674413 54 transparent light brown / gradient brown Brillenplatz Ray Ban ERIKA RB4171 674413 54 transparent light brown / gradient brown 8-10 Werktage 89,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4171 ERIKA 674413 Sonnenbrillen Injiziert Braun... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4171 ERIKA 674413 Sonnenbrillen Injiziert Braun... 1 97,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
• Ray-Ban Erika Amazon Marketplace Ray-Ban Erika Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Erika RB4171
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB4171 Damen-Sonnenbrille Vollrand Panto Kunststoff-Gestell, braun ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Ray Ban ERIKA RB4171 674413 54 transparent light brown / gradient brown Brillenplatz Angebotsinfo 8-10 Werktage 89,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4171 ERIKA 674413 Sonnenbrillen Injiziert Braun Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 97,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
Ray-Ban Erika Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Ray-Ban Erika RB4171 674413 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Erika RB4171 674413? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Oval
Breit
Soft-Bügelenden
145 mm
Kunststoff, Metall
Vollrand
beige
Kunststoff
140 mm
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
54 mm
braun
Mineralglas
Brillenetui, Mikrofasertuch
Kunststoff
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
18 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram