Oakley Radar EV Path OO9208-7238 (polished white/prizm ruby Fahrradbrille
Brillengröße: One-Size
Lieferumfang: Wechselgläser
Produkttyp: Fahrradbrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
147,63 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920872 Sonnenbrillen O_matter Weiß...
1
147,63 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 152,62 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9208-920872, Oakley Radar EV Path Brille weiß
2-4 Tage
149,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 154,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Sonnenbrille Radar EV Path (Glasfarbe: Prizm ruby) weiss glänzend - 1... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 186,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 192,39 € → zum Angebot
-
Oakley Sportbrille Radar EV Path Weiß
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
195,10 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 205,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Radar EV Path OO9208
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Oakley Radar EV Path OO9208-7238 (polished white/prizm ruby Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Radar EV Path OO9208-7238 (polished white/prizm ruby? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Brillengröße
One-Size
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Wechselgläser
Produkttyp
Fahrradbrille
Allgemeines
Für wen
Herren
Kollektion
Oakley Radar
Fassung
Bügelart
hydrophile Bügelenden
Bügelmaterialien
Kunststoff, Unobtainium
Fassungsart
Halbrand
Fassungsmaterial
O-Matter
Nasensteg-Eigenschaften
hydrophile Nasenauflagen, verstellbare Nasenpads
Nasensteg-Materialien
Kunststoff, Unobtainium
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz, flexibel
Gläser
Basiskurve
8
Gläserfarbe
rot
Gläsermaterial
Plutonite
Schutz
UV-Schutz
100%
Weitere Eigenschaften
Sportart
Radsport
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen