Oakley Gibston OO9449-0660 Damen-Sonnenbrille
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht
Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black / Prizm Black Polarized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
127,56 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sonnenbrille Oakley Gibston OO9449 944906 Größe : 60
4 - 5 Werktage
127,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,56 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9449 GIBSTON 944906 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau
1
128,34 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 133,33 €
→ zum Angebot
-
Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Gibston Matte Black Prizm Black Polarized...
verfügbar
142,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley GIBSTON
Auf Lager
158,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Gibston OO9449
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.
Oakley Gibston OO9449-0660 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Gibston OO9449-0660? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black / Prizm Black Polarized
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Gläser
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarbe
grau
Schutz
Lichtdurchlässigkeit
11%
Lichtverhältnisse
helles Licht
UV-Schutz
100%
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen