Oakley Gibston OO9449-1560 Sonnenbrille
(2)
–
Rezension schreiben
Brillenform: Eckig
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Jade
Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
89,90 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9449 GIBSTON Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch...
2-4 Werktage
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Gibston OO9449 15 60 matte black / prizm jade
1-3 Werktage
89,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 93,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9449 GIBSTON 944915 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grün
8
95,10 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 100,09 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Gibston Sonnenbrille, Matt Schwarz/Prizm Jade, 60
Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben.
121,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,17 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Gibston OO9449
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.
Oakley Gibston OO9449-1560 Test
5/5
★★★★★
Super Artikel, super Verkäufer
Die Brille ist sehr schön. Versand war sehr schnell. Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Brille für Sport und Freizeit
Sehr guter Sonnenschutz aber trotzdem nicht zu dunkel! Angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Jade
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
14 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Schutzfilter
S3
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen