Oakley Gibston OO9449-1660 Damen-Sonnenbrille
Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Deep Water Polarized
Brillenform: Eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
119,00 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9449 GIBSTON Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch...
2-4 Werktage
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9449 GIBSTON 944916 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Blau
8
128,34 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 133,33 €
→ zum Angebot
-
Oakley Gibston OO9449 16 60 matte black / prizm deep water polar
1-3 Werktage
128,61 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 132,60 €
→ zum Angebot
-
Oakley Gibston matte black/prizm deep water polar (944916)
Lieferzeit 9-11 Werktage
146,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,75 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Gibston OO9449
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.
Oakley Gibston OO9449-1660 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Gibston OO9449-1660? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Deep Water Polarized
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Gläser
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarbe
rosa
Schutz
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Schutzfilter
S3
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen