Oakley Frogskins XXS crystal blue/prizm ruby Kinder-Sonnenbrille
Produkttyp: Kinder-Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
51,87 €
Fassungsfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Kind Oakley OJ9009 FROGSKINS XXS 900906 Sonnenbrillen O_matter Blau Rot
2
51,87 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 56,86 €
→ zum Angebot
-
Oakley Frogskins XXS crystal blue/prizm ruby (900906)
Lieferzeit 9-11 Werktage
58,75 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 62,70 €
→ zum Angebot
-
Oakley Kinder Frogskins XXS Sonnenbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
59,80 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 63,25 €
→ zum Angebot
-
Oakley Oj9009 Frogskins XXS Square Sunglasses
Auf Lager
65,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Frogskins XXS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
Oakley Frogskins XXS crystal blue/prizm ruby Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Frogskins XXS crystal blue/prizm ruby? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinder-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
blau
Fassungsmaterialien
Kunststoff, O-Matter
Nasensteg-Material
Kunststoff
Gläser
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
bronze
Schutz
Brillengröße
Schmal
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Lichtdurchlässigkeit
17 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Schutzfilter
S3
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen