Ray-Ban Bill RB2198 902/R5 Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 145 mm Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille Brillenform: Eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,38 €
Ø 113 €
112,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,38 €
Ø 113 €
112,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
ab 112,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2198 BILL 902/R5 Sonnenbrillen Acetat Schildkröte... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2198 BILL 902/R5 Sonnenbrillen Acetat Schildkröte... 1 112,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,37 € → zum Angebot
• Ray-Ban Herren 0RB2198-902/R5-60 Sonnenbrille, Havana, 60 Amazon Marketplace Ray-Ban Herren 0RB2198-902/R5-60 Sonnenbrille, Havana, 60 Auf Lager 135,22 € Versand kostenfrei Gesamt 135,22 € → zum Angebot
• Ray-Ban 0RB2198 BILL 902/R5 Havanna Gr. 56/14 (mit Sehstärke) 1A-sehen Ray-Ban 0RB2198 BILL 902/R5 Havanna Gr. 56/14 (mit Sehstärke) 2-12 Arbeitstage 164,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 168,89 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Bill RB2198
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.38 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2198 BILL 902/R5 Sonnenbrillen Acetat Schildkröte Blau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 112,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,37 € → zum Angebot
Ray-Ban Herren 0RB2198-902/R5-60 Sonnenbrille, Havana, 60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,22 € Versand kostenfrei Gesamt 135,22 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB2198 BILL 902/R5 Havanna Gr. 56/14 (mit Sehstärke) 1A-sehen Angebotsinfo 2-12 Arbeitstage 164,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 168,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Ray-Ban Bill RB2198 902/R5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Bill RB2198 902/R5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
145 mm
Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
havana
Acetat
Gläser
blau
Schutz
85 %
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram