Oakley Twoface OO9189-4660 Herren-Sonnenbrille
Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Produkttyp: Herren-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Sapphire Polarized
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
164,25 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Herren Oakley OO9189 TWOFACE 918946 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Blau
8
164,25 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 169,24 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oo9189 Twoface Sonnenbrille, Mattschwarz/Prizm Sapphire...
Auf Lager
189,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,36 €
→ zum Angebot
-
Oakley Twoface matte black/prizm sapphire polarized (918946)
Lieferzeit 9-11 Werktage
193,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 193,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Twoface OO9189
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.
Oakley Twoface OO9189-4660 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Twoface OO9189-4660? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Sapphire Polarized
Fassung
Brillenformen
Eckig, Wayfarer
Bügelmaterial
Kunststoff
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Nasensteg-Material
Kunststoff
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz
Gläser
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen