Ray-Ban Bill RB2198 129251 Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 145 mm Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht Glasbreiten: 56 mm - 60 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,49 €
Ø 120 €
119,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,49 €
Ø 120 €
119,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 119,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban Herren 0RB2198-129251-60 Sonnenbrille, Havana ON TRASPARENT Brown, 60 Amazon Marketplace Ray-Ban Herren 0RB2198-129251-60 Sonnenbrille, Havana ON TRASPARENT Brown, 60 Auf Lager 119,49 € Versand kostenfrei Gesamt 119,49 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2198 BILL 129251 Sonnenbrillen Acetat Gold Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2198 BILL 129251 Sonnenbrillen Acetat Gold Braun 1 121,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,09 € → zum Angebot
• Ray-Ban Bill RB2198 129251 poliert havanna auf transparentem braun hellbraun Dress for Less Ray-Ban Bill RB2198 129251 poliert havanna auf transparentem braun hellbraun 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Bill RB2198
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.49 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban Herren 0RB2198-129251-60 Sonnenbrille, Havana ON TRASPARENT Brown, 60 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,49 € Versand kostenfrei Gesamt 119,49 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2198 BILL 129251 Sonnenbrillen Acetat Gold Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 121,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,09 € → zum Angebot
Ray-Ban Bill RB2198 129251 poliert havanna auf transparentem braun hellbraun Dress for Less Angebotsinfo 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Ray-Ban Bill RB2198 129251 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Bill RB2198 129251? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
145 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
56 mm, 60 mm
14 mm
Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
havana
Acetat
Gläser
Verlaufsgläser
braun
Schutz
mittleres Licht, wenig Licht
S2
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram