Oakley Holbrook XL OO9417-3059 Herren-Sonnenbrille

Produkttyp: Herren-Sonnenbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Steel/Prizm Black Polarized Brillenform: Eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
144,00 €
Ø 140 €
131,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Fassungsfarbe
blaubraungrauschwarztortoisetransparent
Glas-Eigenschaft
polarisiertverspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
144,00 €
Ø 140 €
131,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 144,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch fielmann.de Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch 2-4 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941730 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941730 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau 8 144,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
• Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Polarisiert (Glasfarbe: Prizm black polarized) tennistown Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Polarisiert (Glasfarbe: Prizm black polarized) Sofort lieferbar 151,15 € Versand kostenfrei Gesamt 151,15 € → zum Angebot
• Oakley Holbrook Xl OO9417-30-59 - Herren Sonnenbrille - STEEL Amazon Marketplace Oakley Holbrook Xl OO9417-30-59 - Herren Sonnenbrille - STEEL Auf Lager 239,00 € + 13,00 € Versand Gesamt 252,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Holbrook XL OO9417
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
144 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941730 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 144,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Polarisiert (Glasfarbe: Prizm black polarized) tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 151,15 € Versand kostenfrei Gesamt 151,15 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL steel/prizm black polarized (941730) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
Oakley Holbrook Xl OO9417-30-59 - Herren Sonnenbrille - STEEL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 239,00 € + 13,00 € Versand Gesamt 252,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Oakley Holbrook XL OO9417-3059 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Holbrook XL OO9417-3059? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Steel/Prizm Black Polarized
Fassung
Eckig
Vollrand
grau
O-Matter
Gläser
Kontrastverstärkung, polarisiert
grau
Plutonite
Schutz
137 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
59 mm
11 %
helles Licht
S3
18 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram