Oakley Flak 2.0 XL OO9188-8159 (polished white/prizm black polarized) Sonnenbrille

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: One-Size Bügellänge: 133 mm Gesamtbreite: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
160,99 €
Ø 193 €
160,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,80 €
Fassungsfarbe
graurotschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
blaugoldgraugrünklarlilarosarot
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
160,99 €
Ø 193 €
160,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,80 €
ab 160,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9188-8159, Oakley Flak 2.0 Xl Prizm Polarized Sunglasses Weiß Prizm... Dress Inn Oakley OO9188-8159, Oakley Flak 2.0 Xl Prizm Polarized Sunglasses Weiß Prizm... 13-15 Werktage 160,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
• OAKLEY Herren Flak 2.0 Xl 918881 59 Sonnenbrille, Weiß (Polished Amazon Marketplace OAKLEY Herren Flak 2.0 Xl 918881 59 Sonnenbrille, Weiß (Polished 199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 199,80 € → zum Angebot
• Oakley Flak 2.0 XL Prizm Sportbrille Bergzeit Oakley Flak 2.0 XL Prizm Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 199,80 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Flak 2.0 XL OO9188
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.99 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9188-8159, Oakley Flak 2.0 Xl Prizm Polarized Sunglasses Weiß Prizm Black ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 160,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Flak 2.0 Xl 918881 59 Sonnenbrille, Weiß (Polished Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 199,80 € → zum Angebot
Oakley Flak 2.0 XL Prizm Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 199,80 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Oakley Flak 2.0 XL OO9188-8159 (polished white/prizm black polarized) Test

5/5
★★★★★ Sonnenbrille
Amazon Kunde Juni 2020

alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Leider kaputt
HerrTutorium Dezember 2019

Gläser waren zerkratzt, leider!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
One-Size
133 mm
145 mm
59 mm
39 mm
12 mm
Allgemeine Daten
Wechselgläser
Golfbrille
Allgemeines
Herren
Fassung
hydrophile Bügelenden
Kunststoff, Unobtainium
Halbrand
schwarz, weiß
O-Matter
hydrophile Nasenauflagen, verstellbare Nasenpads
Kunststoff, Unobtainium
Dreipunktsitz, flexibel
Gläser
8
Kontrastverstärkung
polarisiert
grau
Plutonite
Schutz
Helles Licht
11 %
100%
Weitere Eigenschaften
26 g
Golf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram