Oakley Flak 2.0 XL OO9188-90 Wintersport-Brille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basiskurve: 8 Brillengröße: One-Size Bügelart: hydrophile Bügelenden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
131,01 €
Ø 130 €
115,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,50 €
Fassungsfarbe
graurotschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
blaugoldgraugrünklarlilarosarot
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
131,01 €
Ø 130 €
115,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,50 €
ab 131,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Unisex Oakley OO9188 FLAK 2.0 XL 918890 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9188 FLAK 2.0 XL 918890 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9188-918890, Oakley Flak 2.0 XL matte black/prizm dark golf (918890)... sportfits.de Oakley 0OO9188-918890, Oakley Flak 2.0 XL matte black/prizm dark golf (918890)... Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
• Oakley Flak 2.0 XL matte black/prizm dark golf (918890) Ski-Outdoor Oakley Flak 2.0 XL matte black/prizm dark golf (918890) Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
• Oakley Flak 2.0 XL Sport-Sonnenbrille, Rahmen:Matte Black, Gläser:Prizm Dark... Amazon Marketplace Oakley Flak 2.0 XL Sport-Sonnenbrille, Rahmen:Matte Black, Gläser:Prizm Dark... Auf Lager 180,50 € Versand kostenfrei Gesamt 180,50 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Flak 2.0 XL OO9188
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
131.01 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Unisex Oakley OO9188 FLAK 2.0 XL 918890 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Violett ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley Flak 2.0 XL matte black/prizm dark golf (918890) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9188-918890, Oakley Flak 2.0 XL matte black/prizm dark golf (918890) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley Flak 2.0 XL Sport-Sonnenbrille, Rahmen:Matte Black, Gläser:Prizm Dark Golf Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,50 € Versand kostenfrei Gesamt 180,50 € → zum Angebot
Oakley Flak 2.0 XL Prizm Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 180,50 € Versand kostenfrei Gesamt 180,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:34 Uhr.

Oakley Flak 2.0 XL OO9188-90 Test

5/5
★★★★★ Tragekomfort 1a
Amazon Kunde Juli 2019

Sehr gute Passform sowie ein sehr hoher Tragekomfort. Keine Druckstellen auch nach längerem Tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
8
One-Size
hydrophile Bügelenden
133 mm
Kunststoff, Unobtainium
Matte Black/Prizm Dark Golf
Halbrand
schwarz
O-Matter
Herren
145 mm
26 g
Kontrastverstärkung
59 mm
39 mm
Plutonite
22 %
Mittleres Licht
hydrophile Nasenauflagen, verstellbare Nasenpads
Kunststoff, Unobtainium
Golfbrille, Wechselgläser
Dreipunktsitz, flexibel
Golf
12 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram