Oakley Flak 2.0 XL OO9188-7359 (matte black/prizm black) Sonnenbrille

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: One-Size Bügellänge: 133 mm Gesamtbreite: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
131,01 €
Ø 131 €
131,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,50 €
Fassungsfarbe
graurotschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
blaugoldgraugrünklarlilarosarot
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
131,01 €
Ø 131 €
131,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,50 €
ab 131,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO9188 FLAK 2.0 XL 918873 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9188 FLAK 2.0 XL 918873 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley Herren Flak 2.0 XL 918873 59 Sonnenbrille, Schwarz (Matte... Amazon Marketplace Oakley Herren Flak 2.0 XL 918873 59 Sonnenbrille, Schwarz (Matte... Auf Lager 138,75 € Versand kostenfrei Gesamt 138,75 € → zum Angebot
• Oakley Flak 2.0 XL matte black/prizm black (918873) Ski-Outdoor Oakley Flak 2.0 XL matte black/prizm black (918873) Lieferzeit 9-11 Werktage 143,05 € Versand kostenfrei Gesamt 143,05 € → zum Angebot
• Oakley Flak 2.0 XL Prizm Sportbrille Bergzeit Oakley Flak 2.0 XL Prizm Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 180,50 € Versand kostenfrei Gesamt 180,50 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Flak 2.0 XL OO9188
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.01 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO9188 FLAK 2.0 XL 918873 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley Herren Flak 2.0 XL 918873 59 Sonnenbrille, Schwarz (Matte Black/Prizmblack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,75 € Versand kostenfrei Gesamt 138,75 € → zum Angebot
Oakley Flak 2.0 XL matte black/prizm black (918873) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 143,05 € Versand kostenfrei Gesamt 143,05 € → zum Angebot
Oakley Flak 2.0 XL Prizm Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 180,50 € Versand kostenfrei Gesamt 180,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:26 Uhr.

Oakley Flak 2.0 XL OO9188-7359 (matte black/prizm black) Test

5/5
★★★★★ Kauf ein für immer
Van G Juni 2025

Leicht und stabile zu laufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ leicht, flexibel und Top Gläser
Ronny März 2025

Ganau das was ich von einer Oakley Brille erwartet habe. Sehr leicht, superflexibel und die Gläser sind Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt wie angegossen
M.B. Januar 2025

Sitzt super. einmal Oakley immer Oakley. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Richard K Mai 2024

Tolle Brille zum fairen Preis, schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Abmessungen
One-Size
133 mm
145 mm
59 mm
39 mm
12 mm
Allgemeine Daten
Wechselgläser
Golfbrille
Allgemeines
Herren
Fassung
hydrophile Bügelenden
Kunststoff, Unobtainium
Halbrand
schwarz
O-Matter
hydrophile Nasenauflagen, verstellbare Nasenpads
Kunststoff, Unobtainium
Dreipunktsitz, flexibel
Gläser
8
Kontrastverstärkung
grau
Plutonite
Schutz
Helles Licht
11 %
100%
Weitere Eigenschaften
26 g
Golf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram