Oakley Flak 2.0 XL OO9188-B259 Sonnenbrille

Anwendungsbereich: Mittleres Licht Basiskurve: 8 Brillengröße: One-Size
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
131,01 €
Ø 129 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
Fassungsfarbe
graurotschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
blaugoldgraugrünklarlilarosarot
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
131,01 €
Ø 129 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
ab 131,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Unisex Oakley OO9188 FLAK 2.0 XL 9188B2 Sonnenbrillen O_matter Grau... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9188 FLAK 2.0 XL 9188B2 Sonnenbrillen O_matter Grau... 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley OO9188-B259, Oakley Flak 2.0 Xl Prizm Golf Sunglasses Schwarz,Grau Prizm... Dress Inn Oakley OO9188-B259, Oakley Flak 2.0 Xl Prizm Golf Sunglasses Schwarz,Grau Prizm... 12-14 Werktage 132,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,98 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9188-9188B2, Oakley Flak 2.0 XL steel/prizm dark golf (9188B2) Herren sportfits.de Oakley 0OO9188-9188B2, Oakley Flak 2.0 XL steel/prizm dark golf (9188B2) Herren Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
• Oakley Flak 2.0 XL steel/prizm dark golf (9188B2) Ski-Outdoor Oakley Flak 2.0 XL steel/prizm dark golf (9188B2) Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Flak 2.0 XL OO9188
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
131.01 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Unisex Oakley OO9188 FLAK 2.0 XL 9188B2 Sonnenbrillen O_matter Grau Violett ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley OO9188-B259, Oakley Flak 2.0 Xl Prizm Golf Sunglasses Schwarz,Grau Prizm Dark Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 132,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,98 € → zum Angebot
Oakley Flak 2.0 XL steel/prizm dark golf (9188B2) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9188-9188B2, Oakley Flak 2.0 XL steel/prizm dark golf (9188B2) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9188 9188B2, Oakley Flak 2.0 XL 0OO9188 9188B2 Kunststoff Rechteckig Grau/ Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Oakley Flak 2.0 XL OO9188-B259 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Flak 2.0 XL OO9188-B259? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mittleres Licht
8
One-Size
hydrophile Bügelenden
133 mm
Kunststoff, Unobtainium
Steel/Prizm Dark Golf
Halbrand
grau
O-Matter
Herren
145 mm
26 g
Kontrastverstärkung
59 mm
39 mm
Plutonite
22 %
Wechselgläser
hydrophile Nasenauflagen, verstellbare Nasenpads
Kunststoff, Unobtainium
Golfbrille
Dreipunktsitz, flexibel
Golf
12 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram