Oakley Flak 2.0 XL OO9188-F859 Sonnenbrille

Anwendungsbereich: Helles Licht Basiskurve: 8 Brillengröße: One-Size
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
164,25 €
Ø 165 €
164,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Fassungsfarbe
graurotschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
blaugoldgraugrünklarlilarosarot
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
164,25 €
Ø 165 €
164,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 164,25 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Unisex Oakley OO9188 FLAK 2.0 XL 9188F8 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9188 FLAK 2.0 XL 9188F8 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau 8 164,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 169,24 € → zum Angebot
• Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Flak 2.0 XL Steel Prizm Black Polarized - snowleader Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Flak 2.0 XL Steel Prizm Black Polarized - verfügbar 166,90 € Versand kostenfrei Gesamt 166,90 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9188-F859, Oakley Flak 2.0 Xl Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm BikeInn Oakley 0OO9188-F859, Oakley Flak 2.0 Xl Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm siehe Shop 175,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 181,48 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oo9188 Flak 2.0 XL Sonnenbrille, Steel, 59 Amazon Marketplace Oakley Unisex Oo9188 Flak 2.0 XL Sonnenbrille, Steel, 59 Auf Lager 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Flak 2.0 XL OO9188
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.25 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Unisex Oakley OO9188 FLAK 2.0 XL 9188F8 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 164,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 169,24 € → zum Angebot
Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Flak 2.0 XL Steel Prizm Black Polarized - snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 166,90 € Versand kostenfrei Gesamt 166,90 € → zum Angebot
Oakley 0OO9188-F859, Oakley Flak 2.0 Xl Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 175,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 181,48 € → zum Angebot
Oakley Flak 2.0 XL steel/prizm black polarized (9188F8) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 180,55 € Versand kostenfrei Gesamt 180,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9188-9188F8, Oakley Flak 2.0 XL steel/prizm black polarized (9188F8) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 180,55 € Versand kostenfrei Gesamt 180,55 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oo9188 Flak 2.0 XL Sonnenbrille, Steel, 59 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
Oakley Sport Mens Steel Prizm Black Polarise Lunettes de soleil Dress for Less Angebotsinfo 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Oakley Sport Mens Steel Prizm Black Polarise Lunettes de soleil Grau Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Oakley Flak 2.0 XL OO9188-F859 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Flak 2.0 XL OO9188-F859? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Helles Licht
8
One-Size
hydrophile Bügelenden
133 mm
Kunststoff, Unobtainium
Steel/Prizm Black Polarized
Halbrand
grau
O-Matter
Herren
145 mm
26 g
Kontrastverstärkung
59 mm
39 mm
polarisiert
grau
Plutonite
11 %
Wechselgläser
hydrophile Nasenauflagen, verstellbare Nasenpads
Kunststoff, Unobtainium
Golfbrille
Dreipunktsitz, flexibel
Golf
12 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram