Nowi Sevilla 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (81100) sz-blue Kofferset

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kofferset - Trolley Farbe: blau Volumen: 156 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,40 €
Ø 191 €
191,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,76 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,40 €
Ø 191 €
191,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,76 €
ab 191,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOWI Sevilla Kofferset 3-teilig – Weichschalen Trolley Set (30L, 50L, 76L)... Amazon Marketplace NOWI Sevilla Kofferset 3-teilig – Weichschalen Trolley Set (30L, 50L, 76L)... Auf Lager 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
• Nowi Sevilla 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau Koffer-Arena Nowi Sevilla 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau 1-2 Werktage 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
• Nowi Sevilla 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau 81100-sz-blau koffer COM Nowi Sevilla 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau 81100-sz-blau 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
• NOWI Trolleyset Sevilla, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester Otto NOWI Trolleyset Sevilla, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,76 € Versand kostenfrei Gesamt 205,76 € → zum Angebot
Varianten: Nowi Sevilla 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (81100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
191.4 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
NOWI Sevilla Kofferset 3-teilig – Weichschalen Trolley Set (30L, 50L, 76L) mit 4 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
Nowi Sevilla 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau 81100-sz-blau koffer COM Angebotsinfo 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
Nowi Sevilla 4 Rollen Kofferset 3-teilig blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
NOWI Trolleyset Sevilla, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,76 € Versand kostenfrei Gesamt 205,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:04 Uhr.

Nowi Sevilla 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (81100) sz-blue Test

5/5
★★★★★ Der perfekte Reisebegleiter
silvia.productssilvia.products Februar 2026

Der NOWI Sevilla ist ein äußerst leichter Softshell-Trolley (Größe M) und perfekt für Reisende, die das Gepäckgewicht minimieren wollen. Trotz geringem Eigengewicht bietet er dank intelligenter Innenaufteilung überraschend viel Stauraum für einen einwöchigen Trip. Die laufruhigen, leisen Rollen und das flexible, weiche Material erlauben zusätzliches Verstauen von Souvenirs. Robust verarbeitet verbindet der Koffer funktionales Design mit hoher Alltagstauglichkeit — ein unkomplizierter Begleiter für komfortable und effiziente Reisen.

5/5
★★★★★ NOWI Sevilla Weichschalen Trolley M
Anja Januar 2026

Der Koffer wurde sicher verpackt geliefert, wirkt sehr stabil und die Farbe entspricht der Abbildung. Die Lieferung verlief insgesamt reibungslos; ein kleines Missverständnis vor Ankunft klärte der Kundenservice jedoch schnell und aufmerksam — ich bin zufrieden mit Produkt und Support.

4/5
★★★★☆ Guter, leichter Koffer
Jacqueline Juli 2025

Mein Reisekoffer hat bereits eine Reise problemlos überstanden und scheint robust genug für viele weitere. Er rollt sehr geschmeidig, hat ideale Größe für einen 5‑Tage-Aufenthalt, ist angenehm leicht – bisher bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Guter Handgepäck Koffer
silvia g Februar 2026

Preis Leistung sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kofferset, Trolley
blau
Nowi Sevilla
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
7,4 kg
156 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram