Eagle Creek Gear Warrior XE Convertible Carry On ( EC030401) black Trolley

Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Schlüsselhalter - erweiterbares Volumen - mit Außentasche Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
328,95 €
Ø 328 €
322,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 391,20 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
328,95 €
Ø 328 €
322,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 391,20 €
ab 328,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 322,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eagle Creek Gear Warrior XE 2 Wheeled Convertible International Carry-on 40L... Ski-Outdoor Eagle Creek Gear Warrior XE 2 Wheeled Convertible International Carry-on 40L... Lieferzeit 9-11 Werktage 328,95 € Versand kostenfrei Gesamt 328,95 € → zum Angebot
• Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Rucksacktrolley 55 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Rucksacktrolley 55 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 382,63 € Versand kostenfrei Gesamt 382,63 € → zum Angebot
• Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Rucksacktrolley 55 cm Laptopfach schwarz... koffer COM Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Rucksacktrolley 55 cm Laptopfach schwarz... 382,63 € Versand kostenfrei Gesamt 382,63 € → zum Angebot
• Eagle Creek Gear Warrior XE 2 Wheel Con. Carry On Koffer Bergzeit Eagle Creek Gear Warrior XE 2 Wheel Con. Carry On Koffer Lieferzeit 2-4 Tage 391,20 € Versand kostenfrei Gesamt 391,20 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Gear Warrior XE Convertible Carry On ( EC030401)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
328.95 €
Ø 1 Mon.
328 €
Tiefstpreis
322 €
Preisalarm aktivieren
Eagle Creek Gear Warrior XE 2 Wheeled Convertible International Carry-on 40L black ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 328,95 € Versand kostenfrei Gesamt 328,95 € → zum Angebot
Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Rucksacktrolley 55 cm Laptopfach schwarz TAS008169 koffer COM Angebotsinfo 382,63 € Versand kostenfrei Gesamt 382,63 € → zum Angebot
Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Rucksacktrolley 55 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 382,63 € Versand kostenfrei Gesamt 382,63 € → zum Angebot
Eagle Creek Gear Warrior XE 2 Wheel Con. Carry On Koffer Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 391,20 € Versand kostenfrei Gesamt 391,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Eagle Creek Gear Warrior XE Convertible Carry On ( EC030401) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eagle Creek Gear Warrior XE Convertible Carry On ( EC030401) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
mit 2 Rollen
Adressfeld, Schlüsselhalter, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, mit Laptoptasche, mit Standfüßen, verstärkte Ecken
Fronttasche
Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, Kreuzspanngurt, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
arretierbar, versenkbar
auf dem Rücken, in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
recyceltes Material
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
35 cm
3,62 kg
55 cm
26 cm
60 Liter
30 cm
S
50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram