Dakine EQ Duffle 50L (10002935) black tropidelic Reisetasche

• Die Tasche hat ein aufklappbares Hauptfach, das einfachen Zugang zu Ihren Sachen ermöglicht.
• Mit einer Breite von 56 cm, einer Höhe von 30 cm und einer Tiefe von 30 cm bietet sie ausreichend Platz.
• Die Trageweise ist sowohl in der Hand als auch über der Schulter möglich.
• Der Reißverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung Ihrer Gegenstände.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
49,99 €
Ø 59 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
49,99 €
Ø 59 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,80 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine EQ DUFFLE/50L/10002935, Dakine Weekender EQ Duffle M 50l black Koffer-Kopf Dakine EQ DUFFLE/50L/10002935, Dakine Weekender EQ Duffle M 50l black sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 49,99 € + 2,45 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
• Dakine D10004495-992-OSFM, Dakine Eq T2-r 50l Duffle Bag Schwarz Midnight Blooms Dress Inn Dakine D10004495-992-OSFM, Dakine Eq T2-r 50l Duffle Bag Schwarz Midnight Blooms 12-14 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• Dakine 10004495001, Dakine - EQ Duffle 50L - Reisetasche Gr 50 l schwarz/grau Bergfreunde Dakine 10004495001, Dakine - EQ Duffle 50L - Reisetasche Gr 50 l schwarz/grau 2 - 4 Werktage 63,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,41 € → zum Angebot
• Dakine Weekender EQ Duffle M 50l black Koffer to go Dakine Weekender EQ Duffle M 50l black Lieferzeit 1-2 Werktage 68,80 € Versand kostenfrei Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Varianten: Dakine EQ Duffle 50L (10002935)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Dakine EQ DUFFLE/50L/10002935, Dakine Weekender EQ Duffle M 50l black ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 49,99 € + 2,45 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Dakine D10004495-992-OSFM, Dakine Eq T2-r 50l Duffle Bag Schwarz Midnight Blooms Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Dakine 10004495001, Dakine - EQ Duffle 50L - Reisetasche Gr 50 l schwarz/grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 63,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,41 € → zum Angebot
Dakine Weekender EQ Duffle M 50l black Koffer to go koffer-to-go Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 68,80 € Versand kostenfrei Gesamt 68,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:04 Uhr.

Testbericht Dakine EQ Duffle 50L (10002935) black tropidelic

Vielseitige Reisetasche für jede Gelegenheit

Die Dakine EQ Duffle 50L (10002935) black tropidelic ist die ideale Wahl für alle, die eine praktische und stilvolle Reisetasche suchen. Mit einem Volumen von 50 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien. Das florale Muster und die bunte Farbgebung machen die Tasche zu einem echten Hingucker.

Praktische Ausstattungsmerkmale für den Alltag

Diese Reisetasche verfügt über mehrere Außentaschen, darunter ein Schuhfach und Seitentaschen, die zusätzlichen Stauraum bieten. Der abnehmbare, gepolsterte und verstellbare Schultergurt sorgt für hohen Tragekomfort, während die Tragegriffe oben und seitlich eine flexible Handhabung ermöglichen.

Dakine EQ Duffle 50L (10002935) black tropidelic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine EQ Duffle 50L (10002935) black tropidelic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
bunt
Ausstattung
ohne Rollen
mit Außentasche
Schuhfach, Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand, über der Schulter
faltbar
floral
Maße & Gewicht
56 cm
0,63 kg
30 cm
50 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram