Samsonite Proxis Spinner 86 cm (149296) black Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Raumteiler - versenktes Schloss Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
509,00 €
Ø 509 €
509,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
509,00 €
Ø 509 €
509,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,00 €
ab 509,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 509,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Hartschalen-Trolley PROXIS 86, 4 Rollen, mit viel Stauraum, mit USB Otto Samsonite Hartschalen-Trolley PROXIS 86, 4 Rollen, mit viel Stauraum, mit USB lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 509,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 513,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection 149296 1041, Samsonite Selection Proxis Hartschalenkoffer... hallerstede.de Samsonite Selection 149296 1041, Samsonite Selection Proxis Hartschalenkoffer... 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 509,00 € Versand kostenfrei Gesamt 509,00 € → zum Angebot
• Samsonite A515/149296/1041, Samsonite Trolley Proxis Spinner XXL 86cm black Koffer-Kopf Samsonite A515/149296/1041, Samsonite Trolley Proxis Spinner XXL 86cm black sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 509,00 € + -25,45 € Versand Gesamt 483,55 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Proxis Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen Kofferworld.de Samsonite Selection Proxis Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen 1-3 Tage 509,00 € Versand kostenfrei Gesamt 509,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Proxis Spinner 86 cm (149296)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
509 €
Ø 1 Mon.
509 €
Tiefstpreis
509 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Hartschalen-Trolley PROXIS 86, 4 Rollen, mit viel Stauraum, mit USB ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 509,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 513,95 € → zum Angebot
Samsonite A515/149296/1041, Samsonite Trolley Proxis Spinner XXL 86cm black Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 509,00 € + -25,45 € Versand Gesamt 483,55 € → zum Angebot
Samsonite Selection 149296 1041, Samsonite Selection Proxis Hartschalenkoffer Mit 4 hallerstede.de Hallerstede Angebotsinfo 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 509,00 € Versand kostenfrei Gesamt 509,00 € → zum Angebot
Samsonite Selection Proxis Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 509,00 € Versand kostenfrei Gesamt 509,00 € → zum Angebot
Samsonite Hartschalen-Trolley "PROXIS 86" 147 l 4 Rollen mit viel Stauraum, mit USB BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 509,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 514,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Samsonite Proxis Spinner 86 cm (149296) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Proxis Spinner 86 cm (149296) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Samsonite Proxis
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
61 cm
3,9 kg
86 cm
33 cm
147 Liter
XXL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram