Franky Dallas 3.0 4-Rollen-Trolley 75 cm petrol (FRA12347-03) Hartschalenkoffer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Trolley besteht aus robustem Polypropylen.
• Er verfügt über vier 360° drehbare Rollen.
• Der Teleskopgriff ist arretierbar und versenkbar.
• Das Hauptfach ist aufklappbar und bietet viel Platz.
• Ein integriertes TSA-Zahlenschloss sorgt für Sicherheit.
• Mit einem Volumen von 92 Litern und einem Gewicht von 4 kg ist er ideal für längere Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 89,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Franky Dallas 3.0 Hartschalen-Trolley mit 4 Rollen 75cm | Ausgestattet mit Amazon Marketplace Franky Dallas 3.0 Hartschalen-Trolley mit 4 Rollen 75cm | Ausgestattet mit Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Franky Hartschalen-Trolley Dallas 3.0, 4 Rollen, Polypropylen Otto Franky Hartschalen-Trolley Dallas 3.0, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Franky Dallas 3.0 4 Rollen Trolley L 75 cm petrol Koffer-Arena Franky Dallas 3.0 4 Rollen Trolley L 75 cm petrol 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Franky Dallas 3.0 4 Rollen Trolley L 75 cm - Petrol Kaufland Franky Dallas 3.0 4 Rollen Trolley L 75 cm - Petrol 1-3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Franky Dallas 3.0 4-Rollen-Trolley 75 cm (FRA12347)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Franky Hartschalen-Trolley Dallas 3.0, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Franky Dallas 3.0 Hartschalen-Trolley mit 4 Rollen 75cm | Ausgestattet mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Franky Dallas 3.0 4 Rollen Trolley L 75 cm petrol Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Franky Dallas 3.0 4 Rollen Trolley L 75 cm - Petrol Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Testbericht Franky Dallas 3.0 4-Rollen-Trolley 75 cm petrol (FRA12347-03)

Franky Dallas 3.0 4-Rollen-Trolley 75 cm petrol (FRA12347-03): Ihr perfekter Reisebegleiter

Der Franky Dallas 3.0 4-Rollen-Trolley 75 cm petrol (FRA12347-03) ist der ideale Begleiter für Ihre nächste Reise. Mit seiner robusten Hartschale aus Polypropylen bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die auffällige türkise Farbe sorgt dafür, dass Sie Ihren Trolley auf jedem Gepäckband sofort wiedererkennen.

Praktische Ausstattung für komfortables Reisen

Dieser Trolley verfügt über vier 360° drehbare Rollen, die ein müheloses Manövrieren ermöglichen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für zusätzlichen Komfort beim Ziehen. Das aufklappbare Hauptfach bietet viel Platz und erleichtert das Packen und Entpacken.

Franky Dallas 3.0 4-Rollen-Trolley 75 cm petrol (FRA12347-03) Test

5/5
★★★★★ Entspricht
Uli H April 2024

Entspricht der BeschreibungKlein handlich unkompliziert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
türkis
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
49 cm
4 kg
75 cm
32 cm
92 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram