Nordexx Wintersafe 2 195/65 R15 91T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
52,95 €
Ø 52 €
51,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
52,95 €
Ø 52 €
51,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,58 €
ab 52,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NORDEXX 4865195651549104, Nordexx - Wintersafe 2 Bsw M+s 3pmsf - 195/65 R15 Tl... mcpneu NORDEXX 4865195651549104, Nordexx - Wintersafe 2 Bsw M+s 3pmsf - 195/65 R15 Tl... Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
• Nordexx Wintersafe 2 195/65 R15 91 T, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile Nordexx Wintersafe 2 195/65 R15 91 T, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: D, 2-4 Tage 54,15 € Versand kostenfrei Gesamt 54,15 € → zum Angebot
• Nordexx 5705052791665, Winterreifen 195/65 R15 91T Nordexx WinterSafe 2 3PMSF, GoodTires Nordexx 5705052791665, Winterreifen 195/65 R15 91T Nordexx WinterSafe 2 3PMSF, Lieferzeit 2-5 Werktage 55,15 € Versand kostenfrei Gesamt 55,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.95 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
NORDEXX 4865195651549104, Nordexx - Wintersafe 2 Bsw M+s 3pmsf - 195/65 R15 Tl 91t ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Nordexx Wintersafe 2 195/65 R15 91 T, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 54,15 € Versand kostenfrei Gesamt 54,15 € → zum Angebot
Nordexx 5705052791665, Winterreifen 195/65 R15 91T Nordexx WinterSafe 2 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 55,15 € Versand kostenfrei Gesamt 55,15 € → zum Angebot
Nordexx Wintersafe 3PMSF 195/65 R1591T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,60 € Versand kostenfrei Gesamt 57,60 € → zum Angebot
Nordexx 4865195651549104, Nordexx 195/65 R15 91T WinterSafe 2, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 60,21 € Versand kostenfrei Gesamt 60,21 € → zum Angebot
NORDEXX WINTERSAFE 2 195/65R15 91T BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 60,48 € Versand kostenfrei Gesamt 60,48 € → zum Angebot
WinterSafe 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 61,17 € Versand kostenfrei Gesamt 61,17 € → zum Angebot
NORDEXX WINTERSAFE 2 195/65R15 91T BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 62,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,47 € → zum Angebot
NORDEXX WINTERSAFE 2 195/65R15 91T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 63,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,02 € → zum Angebot
195/65 R15 91T WinterSafe 2 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 67,58 € Versand kostenfrei Gesamt 67,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Nordexx Wintersafe 2 195/65 R15 91T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordexx Wintersafe 2 195/65 R15 91T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Nordexx Wintersafe
Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
91 (bis 615 kg)
Größen
15 Zoll
65
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram