Nivea Men Creme (150ml) Handcreme

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handcreme Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend Inhalt in ml: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,36 €
Ø 3 €
3,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,36 €
Ø 3 €
3,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
ab 3,36 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIVEA MEN Creme, pflegende Hautcreme mit Vitamin E für intensive Amazon NIVEA MEN Creme, pflegende Hautcreme mit Vitamin E für intensive Auf Lager 3,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,35 € → zum Angebot
• Nivea Men Körpercreme 150ml Joybuy (joybuy.de) Nivea Men Körpercreme 150ml Lieferzeit 1-2 Werktage 3,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
• NIVEA MEN Creme Real Madrid Lmited Edition 150 ml, Grundpreis: € 26,60 / l Rossmann NIVEA MEN Creme Real Madrid Lmited Edition 150 ml, Grundpreis: € 26,60 / l 2 Werktage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• NIVEA Men Creme Tiegel 150ml rewe NIVEA Men Creme Tiegel 150ml in stock 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Varianten: Nivea Men Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.36 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
NIVEA MEN Creme, pflegende Hautcreme mit Vitamin E für intensive ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,36 € 22.4 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,35 € → zum Angebot
NIVEA MEN Creme, pflegende Hautcreme mit Vitamin E für intensive Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,36 € 22.4 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,35 € → zum Angebot
Nivea Men Körpercreme 150ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,36 € 22.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
NIVEA Men Creme Tiegel 150ml rewe Angebotsinfo in stock 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
NIVEA MEN Creme Real Madrid Lmited Edition 150 ml, Grundpreis: € 26,60 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,99 € 26.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
PZN-DE 11193290, Nivea MEN Creme 150 ml, Grundpreis: € 26,87 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,03 € 26.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
NIVEA MEN Universalpflege Hautcreme 150 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,49 € 29.9333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Nivea Men Creme myTime Angebotsinfo Verfügbar 4,55 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Nivea Men Original Creme für Herren 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,76 € 31,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Nivea MEN Creme 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
NIVEA MEN 2818377006, NIVEA MEN Universalpflege Hautcreme 150 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,70 € 38 € / l + 5,96 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
NIVEA MEN Universalpflege Hautcreme 150 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nivea Men Creme (150ml) Test

5/5
★★★★★ Zieht schnell ein
Anna S Januar 2024

Diese Creme duftet angenehm, hat eine geschmeidige Textur und wird schnell von der Haut aufgenommen. Im Vergleich zu anderen getesteten Cremes hinterlässt sie keine klebrigen Rückstände. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ one for all
Thomas M Dezember 2023

Die Nivea Creme, ein zeitloser Klassiker für Männer und Frauen. Vielseitig als Handcreme oder für trockene Füße. Auch ideal für die Gesichtspflege.

Angenehmer Duft und pflegt die Haut optimal. Eine bewährte Wahl für tägliche Pflegebedürfnisse.

5/5
★★★★★ Schnell einziehend, nicht fettend und riecht gut
Alter E Dezember 2023

Nivea Gesichts- und Handcreme, die schnell einzieht, nicht fettet und gut riecht. Die praktische Verpackung erinnert an Kindheitserinnerungen und ist preiswert bei DM in Österreich. Ein absoluter Klassiker!.

5/5
★★★★★ Zuverlässige Pflege für Männerhaut
Nils Dezember 2023

Die Nivea Men Hautcreme hat mich vollends überzeugt und ist zu einem festen Bestandteil meiner täglichen Pflegeroutine geworden. Die leichte Creme zieht schnell ein, hinterlässt keinen Fettfilm und hinterlässt einen angenehmen, dezenten Duft. Meine Haut fühlt sich nach der Anwendung frisch und gepflegt an, ohne irritiert oder fettig zu sein.

Durch die regelmäßige Nutzung wird meine Haut spürbar weicher. Die Nivea Men Hautcreme bietet zuverlässige Pflege für Männerhaut und erfüllt alle Erwartungen an eine hochwertige Hautcreme. Insgesamt empfehle ich die Nivea Men Hautcreme uneingeschränkt.

5/5
★★★★★ Männer werden es lieben :-)
Qwaridana November 2023

Die Nivea Men Hautcreme ist ein wahres Multitalent, das die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und angenehm leicht ist. Mit ihrem erfrischenden Gefühl, beruhigt sie die Haut nach der Rasur und verbessert das Hautbild spürbar. Die praktische Verwendbarkeit für Gesicht, Körper und Hände macht sie zu einem Allrounder im Pflegebereich.

Der dezente, maskuline Duft und die hochwertige Verpackung unterstreichen den Qualitätsanspruch von Nivea Men. Insgesamt bietet die Creme eine exzellente Pflegelösung für Männer, die Wert auf unkomplizierte, aber hochwertige Hautpflege legen. Ein absolutes Must-Have, das eine klare 5/5 Sterne Bewertung verdient.

5/5
★★★★★ It is a Moisturiser in a Tin
Business B November 2023

Dies ist eine großartige Feuchtigkeitscreme, die besonders an kalten und windigen Tagen wirksam ist. Sie verhindert das Austrocknen der Haut. Mir gefällt die Textur des Produkts und auch die Verpackung. Ideal für trockene Haut im Winter.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Handcreme
Cremen & Pflegen
Männer
Eigenschaften
normale Haut
Creme
Tiegel
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
Inhalt
150 ml
Weitere Daten
Wirkung: feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram