Carolina Herrera La Bomba Shimmering Body Oil (150ml) Körperöl

Produkttyp: Körperöl Wirkung: feuchtigkeitsspendend - schimmernd Inhalt in ml: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,75 €
Ø 32 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,75 €
Ø 32 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,21 €
ab 30,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera La Bomba Shimmering Body Oil 150 ml basler-beauty.de Carolina Herrera La Bomba Shimmering Body Oil 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
• Carolina Herrera La Bomba, Schimmerndes Körperöl, Rosa, Luxuriöse... Amazon Marketplace Carolina Herrera La Bomba, Schimmerndes Körperöl, Rosa, Luxuriöse... 51,69 € + 9,99 € Versand Gesamt 61,68 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Körperpflegemittel La Bomba Shimmering Body Oil 150 ml Otto Carolina Herrera Körperpflegemittel La Bomba Shimmering Body Oil 150 ml lieferbar in 2 Wochen 61,21 € Versand kostenfrei Gesamt 61,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.75 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera La Bomba Shimmering Body Oil 150 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Shimmering Body Oil Körperöl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Shimmering Body Oil 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,31 € Versand kostenfrei Gesamt 33,31 € → zum Angebot
La Bomba Shimmering Body Oil Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,38 € 262,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Shimmering Body Oil Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 42,50 € 283,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
CAROLINA HERRERA Shimmering Body Oil, transparent GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba, Schimmerndes Körperöl, Rosa, Luxuriöse Körperpflege Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,69 € + 9,99 € Versand Gesamt 61,68 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Shimmering Body Oil mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 52,45 € 349,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
La Bomba Shimmering Body Oil schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 54,99 € 366,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera Körperpflegemittel La Bomba Shimmering Body Oil 150 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 61,21 € Versand kostenfrei Gesamt 61,21 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:57 Uhr.

Carolina Herrera La Bomba Shimmering Body Oil (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera La Bomba Shimmering Body Oil (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperöl
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Öl
feuchtigkeitsspendend, schimmernd
Vanille
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram