Biomaris Body Butter Fresh Lime (200ml) Körperbutter

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperbutter Wirkung: pflegend Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,45 €
Ø 27 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,45 €
Ø 27 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,31 €
ab 27,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biomaris Body Butter Fresh Lime 200 ML Onfy.de Biomaris Body Butter Fresh Lime 200 ML 1-3 Werktage 27,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 12370156, Biomaris Bodybutter fresh lime 200 ml Creme, Grundpreis: € Shop Apotheke PZN-DE 12370156, Biomaris Bodybutter fresh lime 200 ml Creme, Grundpreis: € sofort lieferbar 28,58 € Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
• BIOMARIS body butter fresh lime 200 ml Creme Amazon Marketplace BIOMARIS body butter fresh lime 200 ml Creme 36,31 € Versand kostenfrei Gesamt 36,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.45 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Biomaris Body Butter Fresh Lime 200 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,45 € 137,25 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
PZN-DE 12370156, Biomaris Bodybutter fresh lime 200 ml Creme, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 28,58 € 142.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Biomaris Bodybutter Fresh lime 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,76 € 143,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,76 € → zum Angebot
Biomaris Aroma Thalasso Body butter Fresh Lime 200ml, Grundpreis: € 145,- / l KD Kosmetik KD-Kosmetik Angebotsinfo Sofort versandbereit, Lieferzeit 2-4... 29,00 € 145 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
PZN-DE 12370156, Biomaris Bodybutter fresh lime 200 ml, Grundpreis: € 156,30 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,26 € 156.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,26 € → zum Angebot
BIOMARIS body butter fresh lime 200 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 31,90 € 159,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Biomaris Bodybutter Fresh lime 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
PZN-DE 12370156, Biomaris Body Butter Fresh Lime 200 ml - Zur Hautpflege, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 31,90 € 159.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
BIOMARIS GmbH & Co. KG Biomaris body butter fresh lime 200 ml 12370156_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 34,22 € Versand kostenfrei Gesamt 34,22 € → zum Angebot
BIOMARIS body butter fresh lime 200 ml Creme Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,31 € Versand kostenfrei Gesamt 36,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Biomaris Body Butter Fresh Lime (200ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt bei Hautkrankheiten
Steffi August 2018

Seit über einem Jahrzehnt verwende ich biomaris-Produkte gegen meine schwere Ichtyose (Fischschuppenhaut). Die hochwertigen Inhaltsstoffe mit Meerwasser sorgen dafür, dass meine Haut weniger verhärtet. Ich bin äußerst zufrieden mit der Verträglichkeit und den Ergebnissen. Definitiv empfehlenswert für alle mit ähnlichen Hautproblemen!.

5/5
★★★★★ Teuer, aber gut!
Bergfee November 2017

Die Creme hat eine erstklassige Textur und einen wunderbaren, nicht aufdringlichen Duft. Sie pflegt intensiv und zieht schnell ein, ohne die Haut zu überfetten. Nur eine geringe Menge reicht aus, sodass die Dose lange hält. Ich benutze sie nicht täglich, sondern abwechselnd mit einem anderen Produkt.

5/5
★★★★★ Wellnessbutter
Angelina Juli 2016

Ich habe bereits die Standard-Version dieses Produkts verwendet und bin sehr zufrieden. Meine Haut ist empfindlich gegenüber Duftstoffen und Parfums, aber mit diesem Produkt habe ich keinerlei Probleme. Obwohl es etwas teurer ist als andere Produkte, überzeugt es mich durch seine hochwertige Qualität und gute Verträglichkeit. Die Reichhaltigkeit des Inhalts sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnete Pflegeserie
Mike M Januar 2023

Ausgezeichnete Salbe zur Hautpflege. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Körperbutter
Körper
Eigenschaften
Öl
Butter
200
Tiegel
pflegend
Körper
Inhalt
200 ml
Algen-Extrakt, Glycerin, Jojobaöl, Meerestiefwasser, Sodium, ätherische Öle
200 ml
Braunalgen, Cupuacubutter, Jojoba-Öl, Limette, Shea-Butter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram