Annemarie Börlind Body Care Bodylotion (200ml)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - reinigend Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,64 €
Ø 13 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,64 €
Ø 13 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,59 €
ab 12,64 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Börlind BODY Bodylotion 200 ml medpex Börlind BODY Bodylotion 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,64 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Bodylotion 200 ml Beautywelt ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Bodylotion 200 ml 12,81 € Versand kostenfrei Gesamt 12,81 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Bodylotion 200 ml Für Normale Haut Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Bodylotion 200 ml Für Normale Haut Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.64 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Börlind BODY Bodylotion 200 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,64 € 63,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Bodylotion 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,81 € Versand kostenfrei Gesamt 12,81 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Bodylotion 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Bodylotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
Body Care Bodylotion Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,96 € 74,80 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Body Care Bodylotion Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 15,90 € 79,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Bodylotion 200ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 15,95 € 79,75 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind BODY CARE, Bodylotion, 200ml 601011 kosmetikfuchs Angebotsinfo 15,96 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,46 € → zum Angebot
Börlind BODY Bodylotion 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Börlind Body Bodylotion 200 ml Lotion Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,99 € 89,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Bodylotion 200 ml Für Normale Haut Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Bodylotion mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,95 € 99,75 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Annemarie Börlind Body Care Bodylotion (200ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Unverträglich
Amazon Kunde Juli 2021

Diese Bodylotion hat leider bei mir allergische Reaktionen verursacht, wie Juckreiz und Rötungen an Armen, Beinen und Achseln. Trotzdem schade, dass ich sie nicht weiter nutzen kann, da ich normalerweise keine Allergien oder Unverträglichkeiten habe.

5/5
★★★★★ Kann man nur empfehlen
Wolfgang I November 2025

Diese Creme ist mein Highlite. Läßt sich gut auftragen. Zieht schnell ein.

Duftet. Sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht sehr schön !
Justine Juli 2025

Sehr schön auf der Haut. Zieht schnell ein und hinterlässt einen frischen Duft auf der Haut. Richtung Orange Grapefruit! Sehr lecker !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unisex, angenehmer Duft, sehr gute Pflegeleistung
Reinhard F Juni 2022

Ich bin rund um zufrieden mit dem Produkt, meine Frau dito. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
Lotion
Kopfstandflasche
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, reinigend, straffend, vermindert Spannungsgefühle, vitalisierend
fruchtig
Naturkosmetik, vegan
ressourcenschonend
Inhalt
200 ml
Lindenblüte, weiße Lilie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram