Carolina Herrera La Bomba Body Cream (200ml) Körpercreme

Produkttyp: Körpercreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend - glättend Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,75 €
Ø 32 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,75 €
Ø 32 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,60 €
ab 30,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera La Bomba Body Cream 200 ml basler-beauty.de Carolina Herrera La Bomba Body Cream 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
• Carolina Herrera La Bomba Luxuriöse Körpercreme, 200ml, Reichhaltige Amazon Carolina Herrera La Bomba Luxuriöse Körpercreme, 200ml, Reichhaltige Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 53,84 € Versand kostenfrei Gesamt 53,84 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Körperpflegemittel La Bomba Body Cream 200 ml Otto Carolina Herrera Körperpflegemittel La Bomba Body Cream 200 ml lieferbar in 2 Wochen 57,60 € Versand kostenfrei Gesamt 57,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.75 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera La Bomba Body Cream 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Bodylotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,91 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Body Cream 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,44 € Versand kostenfrei Gesamt 36,44 € → zum Angebot
La Bomba Body Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,38 € 196,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Body Cream Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 42,90 € 214,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Körpercreme 200 ml. Dress for Less Angebotsinfo 47,17 € Versand kostenfrei Gesamt 47,17 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Body Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 52,45 € 262,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Luxuriöse Körpercreme, 200ml, Reichhaltige Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 53,84 € Versand kostenfrei Gesamt 53,84 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Luxuriöse Körpercreme, 200ml, Reichhaltige Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 53,84 € Versand kostenfrei Gesamt 53,84 € → zum Angebot
Carolina Herrera Körperpflegemittel La Bomba Body Cream 200 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 57,60 € Versand kostenfrei Gesamt 57,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Carolina Herrera La Bomba Body Cream (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera La Bomba Body Cream (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpercreme
Körper
Eigenschaften
Creme
feuchtigkeitsspendend, glättend
Vanille
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram