L'Occitane Verbene Körpermilch (250ml) Bodylotion
Produkttyp: Bodylotion - Körpermilch
Anwendungsbereiche: Körper
Inhalt in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
L'OCCITANE L'Occitane Verbena Körpermilch 250ml Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
L Occitane 52492, L Occitane Verbena 250ml Bodymilk Durchsichtig
2-4 Werktage
21,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
L'OCCITANE Körperpflegemittel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
27,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,92 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.
L'Occitane Verbene Körpermilch (250ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast L'Occitane Verbene Körpermilch (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bodylotion, Körpermilch
Pflege-Typ
Cremen & Pflegen
Anwendungsbereiche
Körper
Eigenschaften
Hauttyp
für trockene Haut
Inhalt
Inhalt in ml
250 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen