Noreva Laboratories Alpha KM Body Firming Anti-Ageing Treatment (200ml) Körpermilch

• Die Körpercreme enthält Glykolsäure, die für ihre anti-aging und feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist.
• Die leichte Milch-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Die praktische 200 ml Tube ist einfach zu handhaben und ideal für die tägliche Anwendung.
• Geeignet für alle Hauttypen und kann auf Dekolleté, Hals und Körper angewendet werden.
• Bietet eine erfrischende und kühlende Wirkung, die die Haut belebt und revitalisiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,90 €
Ø 22 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,90 €
Ø 22 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 19,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noreva Alpha KM Body Firming Care Festigende Körperpflege gegen Falten 200 ml, NOTINO Noreva Alpha KM Body Firming Care Festigende Körperpflege gegen Falten 200 ml, 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 00498885, Laboratoires Noreva Alpha Km Körper Milch 200 ml, Grundpreis: Apolux PZN-DE 00498885, Laboratoires Noreva Alpha Km Körper Milch 200 ml, Grundpreis: sofort lieferbar 22,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
• Alpha Km Körper Milch Apotheke Alpha Km Körper Milch sofort lieferbar 24,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Noreva Alpha KM Body Firming Care Festigende Körperpflege gegen Falten 200 ml, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 99.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
PZN-DE 00498885, Laboratoires Noreva Alpha Km Körper Milch 200 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 22,51 € 112.55 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Alpha Km Körper Milch Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 24,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Alpha Km Körper Milch VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Alpha Km Körper Milch apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 25,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00498885, Laboratoires Noreva Alpha KM Körper Milch 200 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,10 € 130.5 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
PZN-DE 00498885, Alpha KM Körper Milch Inhalt: 200 ml, Grundpreis: € 130,50 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,10 € 130.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
PZN-DE 00498885, Laboratoires Noreva Noreva Alpha KM Körpermilch 200 ml, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 26,98 € 134.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00498885, Laboratoires Noreva Noreva Alpha KM Körpermilch 200 ml, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,49 € 137.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00498885, Laboratoires Noreva Noreva Alpha KM Körper Milch 200 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 27,90 € 139.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00498885, Laboratoires Noreva Noreva Alpha Km Körper Milch 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,34 € 146.7 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
PZN-DE 00498885, Noreva Alpha KM Körpermilch 200 ml Milch, Grundpreis: € 149,95 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 29,99 € 149.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Noreva Laboratories Alpha KM Body Firming Anti-Ageing Treatment (200ml)

Effektive Anti-Ageing Pflege für den ganzen Körper

Das Noreva Laboratories Alpha KM Body Firming Anti-Ageing Treatment (200ml) ist eine hochwertige Körpercreme, die speziell für die Bedürfnisse reifer Haut entwickelt wurde. Diese Körpercreme in der praktischen Tube enthält Glykolsäure, die für ihre anti-aging und feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist. Sie eignet sich für alle Hauttypen und kann auf Dekolleté, Hals und Körper angewendet werden.

Erfrischende und kühlende Wirkung

Die Noreva Laboratories Alpha KM Body Firming Anti-Ageing Treatment (200ml) bietet eine erfrischende und kühlende Wirkung, die Ihre Haut belebt und revitalisiert. Die leichte Milch-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Diese Körpercreme ist ideal für Frauen, die eine effektive Anti-Age-Pflege suchen, die gleichzeitig pflegend und erfrischend wirkt.

Noreva Laboratories Alpha KM Body Firming Anti-Ageing Treatment (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Noreva Laboratories Alpha KM Body Firming Anti-Ageing Treatment (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpermilch
Cremen & Pflegen
Körper
Frauen
Eigenschaften
Milch
trockene Haut
Milch
Tube
anti-aging, beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Dekolleté, Hals, Körper
Inhalt
200 ml
Glykolsäure
200 ml
Alpha-Hydroxysäure, Ammoniumlactat, Bio-Ceramide
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram