Klapp A Classic Neck & Décolleté Cream (50ml) Hals- und Dekolleté-Creme

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hals- und Dekolleté-Creme Anwendungsbereiche: Dekollete - Hals Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
57,07 €
Ø 62 €
57,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
57,07 €
Ø 62 €
57,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 57,07 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics A Classic Neck & Decollete Cream 50ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics A Classic Neck & Decollete Cream 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 57,07 € Versand kostenfrei Gesamt 57,07 € → zum Angebot
• KLAPP A Classic Neck & Décolleté Cream (50 ml) Amazon Marketplace KLAPP A Classic Neck & Décolleté Cream (50 ml) Auf Lager 74,60 € Versand kostenfrei Gesamt 74,60 € → zum Angebot
• Klapp Cosmetics Bodylotion A Classic Neck & Décolleté, für Reife Haut Otto Klapp Cosmetics Bodylotion A Classic Neck & Décolleté, für Reife Haut lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.07 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics A Classic Neck & Decollete Cream 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 57,07 € 1141,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,07 € → zum Angebot
Klapp A CLASSIC Neck and Decollete Cream, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 64,87 € + 1,00 € Versand Gesamt 65,87 € → zum Angebot
KLAPP 1803, KLAPP A Classic Neck & Décolleté Cream 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 1319.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Klapp 1803, Klapp Neck & Decolleté Cream, 50 ml - A Classic, Grundpreis: € kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 67,10 € 1342 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,10 € → zum Angebot
KLAPP A Classic Neck & Décolleté Cream (50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,60 € Versand kostenfrei Gesamt 74,60 € → zum Angebot
KLAPP A CLASSIC Neck & Décolleté Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 74,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
KLAPP 1803, KLAPP A CLASSIC Neck & Décolleté Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 74,60 € 1492 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Klapp A Classic Neck & Décolleté Cream 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 74,60 € Versand kostenfrei Gesamt 74,60 € → zum Angebot
Klapp A Classic Neck & Décolleté Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 74,60 € Versand kostenfrei Gesamt 74,60 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics 1803, Klapp Cosmetics A Classic Neck & Décolleté Cream 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,60 € 1492 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,60 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Bodylotion A Classic Neck & Décolleté, für Reife Haut Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Klapp A Classic Neck & Décolleté Cream (50ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehm auf der Haut, riecht gut, hilft gegen Falten
Angie Februar 2014

Vor Jahren habe ich die Klapp-Creme verwendet und bin jetzt wieder begeistert. Sie riecht fantastisch, zieht schnell ein und wirkt wirklich gegen Falten. Ich bin auch von der Augen-Creme und der Vitamin A Creme für das Gesicht begeistert. Ein absolutes Top-Produkt, das ich wärmstens empfehlen kann!.

1/5
★☆☆☆☆ Creme = klasse, Kundenservice = professionell, geliefertes Produkt = fühle mich veräppelt
MarieMarie Mai 2017

Das Produkt, das ich erhalten habe, entspricht nicht der Abbildung. Es handelt sich um Kabinettware ohne Umverpackung oder Haltbarkeitsangabe. Obwohl ich die Creme im doppelten Volumen erhalten habe, bin ich mit diesem Vorgehen nicht einverstanden.

Eine Rücksendung wäre möglich gewesen, jedoch kamen die Produkte aus dem Ausland und die Kosten hätte ich übernehmen müssen. Trotzdem war der Kundenservice freundlich und schnell in der Bearbeitung meiner Kritik, mit einer Kaufpreisreduzierung als Entschädigung. Was die Qualität der Creme betrifft, bin ich schon lange zufriedener Benutzer.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
HEWICZ September 2020

Ich liebe KlappKosmetik!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Amazon sehr unzufrieden, wird man aber bestimmt nicht drauf eingehen
Anke O Februar 2020

Klapp Kosmetik super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Hals- und Dekolleté-Creme
Cremen & Pflegen
Dekollete, Hals
Klapp A Classic
Eigenschaften
alle Hauttypen
Creme
Tiegel
Inhalt
50 ml
Pflanzenöle, Vitamin A, Vitamin E, Vitamin F

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram