Helena Rubinstein Age Recovery Body Cream (200 ml) Körpercreme

Produkttyp: Körpercreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
132,22 €
Ø 131 €
123,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
132,22 €
Ø 131 €
123,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
ab 132,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helena Rubinstein LE3656, Helena Rubinstein Re-PLASTY Age Recovery Body Cream... Basler Haar-Kosmetik Helena Rubinstein LE3656, Helena Rubinstein Re-PLASTY Age Recovery Body Cream... Lieferung in 1-3 Werktagen 132,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 136,12 € → zum Angebot
• Helena Rubinstein Re-PLASTY Age Recovery Body Cream 200 ml basler-beauty.de Helena Rubinstein Re-PLASTY Age Recovery Body Cream 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 132,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 136,12 € → zum Angebot
• Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery Body Cream 200 ml Beautywelt Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery Body Cream 200 ml 136,39 € Versand kostenfrei Gesamt 136,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.22 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Helena Rubinstein Re-PLASTY Age Recovery Body Cream 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 132,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 136,12 € → zum Angebot
Helena Rubinstein LE3656, Helena Rubinstein Re-PLASTY Age Recovery Body Cream 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 132,22 € 661.1 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 136,12 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery Body Cream 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 136,39 € Versand kostenfrei Gesamt 136,39 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Re-Plasty Body Creme Körpercreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 137,49 € Versand kostenfrei Gesamt 137,49 € → zum Angebot
Helena Rubinstein LE3656, Helena Rubinstein Re-Plasty Body Cream 200 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 150,99 € 754.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
Helena Rubinstein LE3656, Helena Rubinstein Replasty Age Recovery Body Cream 200 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € 1000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Helena Rubinstein LE365600, Helena Rubinstein Re-PLASTY Age Recovery Body Cream Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 201,00 € 1005 € / l Versand kostenfrei Gesamt 201,00 € → zum Angebot
HELENA RUBINSTEIN LE3656, HELENA RUBINSTEIN Replasty Age Recovery Body Cream 200ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 215,00 € 1075 € / l Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery Körpercreme 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 215,05 € 1075,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 215,05 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery Körpercreme 200 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 255,00 € 1275 € / l Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:34 Uhr.

Helena Rubinstein Age Recovery Body Cream (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helena Rubinstein Age Recovery Body Cream (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpercreme
Körper
Hautpflege
Eigenschaften
Creme
feuchtigkeitsspendend
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram