Weko Pharma Alpengold Ringelblumen Balsam Balsam (250 ml) Körperbalsam

Produkttyp: Körperbalsam Wirkung: feuchtigkeitsspendend Anwendungsbereiche: Gesicht - Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,41 €
Ø 9 €
8,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,41 €
Ø 9 €
8,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 8,41 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Ringelblumen Balsam apodiscounter Ringelblumen Balsam 2-3 Werktage 8,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
  • Ringelblumen Balsam Apolux Ringelblumen Balsam 2-3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
  • Alwag Ringelblumen Balsam – Pflegender Hautbalsam mit Calendula-Extrakt –... Amazon Marketplace Alwag Ringelblumen Balsam – Pflegender Hautbalsam mit Calendula-Extrakt –... Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.41 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Ringelblumen Balsam ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,41 € 33,64 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Ringelblumen Balsam Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,74 € 34,96 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Ringelblumen Balsam 250 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,79 € 35,16 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Weko Pharma GmbH Ringelblumen Balsam 250 ml 07338280_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
Ringelblumen Balsam apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,90 € 43,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Ringelblumen Balsam 250 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,49 € 45,96 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Weko-Pharma GmbH Ringelblumen Balsam - 250 ml Balsam 07338280 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 11,50 € Versand kostenfrei Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Ringelblumen Balsam deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 11,50 € 46,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Ringelblumen Balsam Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,50 € 46,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Ringelblumen Balsam VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,50 € 46,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
RINGELBLUMEN BALSAM 250 ml Balsam Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 11,50 € 46,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Alwag Ringelblumen Balsam – Pflegender Hautbalsam mit Calendula-Extrakt – Für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:42 Uhr.

Weko Pharma Alpengold Ringelblumen Balsam Balsam (250 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weko Pharma Alpengold Ringelblumen Balsam Balsam (250 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperbalsam
Hautschutz
Gesicht, Körper
Eigenschaften
Balsam
Tiegel
feuchtigkeitsspendend
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram