Allgäuer Latschenkiefer Bein Kühlbalsam (200ml) Bodylotion

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,39 €
Ø 13 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,39 €
Ø 13 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,15 €
ab 13,39 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALLGÄUER LATSCHENK. Bein Kühlbalsam 200 ml ayvita ALLGÄUER LATSCHENK. Bein Kühlbalsam 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 13,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
• ALLGÄUER LATSCHENK. Bein Kühlbalsam 200 ml Mediherz Versandapotheke ALLGÄUER LATSCHENK. Bein Kühlbalsam 200 ml Sofort lieferbar 13,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
• Dr. Theiss Naturwaren GmbH Latschenkiefer Bein Kühlbalsam, 200 ml Amazon Marketplace Dr. Theiss Naturwaren GmbH Latschenkiefer Bein Kühlbalsam, 200 ml Auf Lager 18,15 € Versand kostenfrei Gesamt 18,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.39 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
ALLGÄUER LATSCHENK. Bein Kühlbalsam 200 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,39 € 66,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
ALLGÄUER LATSCHENK. Bein Kühlbalsam 200 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,63 € 68,15 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
PZN-DE 04401121, Allgäuer Latschenkiefer Bein-Kühlbalsam Balsam Inhalt: 200 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,03 € 70.15 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,02 € → zum Angebot
Allgäuer Latschenkiefer Bein kühlbalsam 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04401121, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Lk Bein-Kühlbalsam 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,69 € 73.45 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04401121, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenkiefer Bein-Kühlbalsam 200 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,99 € 74.95 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
PZN-DE 04401121, Dr. Theiss Naturwaren 410002, Dr. Theiss Naturwaren ALLGÄUER ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,65 € 78.25 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
PZN-DE 04401121, Allgäuer Latschenkiefer Allgäuer Latschenk. Bein Kühlbalsam 200 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,79 € 78.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
PZN-DE 04401121, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer LK Bein-Kühlbalsam 200 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,89 € 79.45 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Dr. Theiss Naturwaren GmbH Allgäuer Latschenk. Bein Kühlbalsam 200 ml 04401121_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
ALLGÄUER LATSCHENK. Bein Kühlbalsam 200 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,18 € 80,90 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
PZN-DE 04401121, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenk. Bein-kühlbalsam 200 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 17,95 € 89.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allgäuer Latschenkiefer Bein Kühlbalsam (200ml) Test

4/5
★★★★☆ Sehr gut
Pinnochio Februar 2020

Dieser Balsam ist ein Segen für meine Venen! Nach dem Duschen aufgetragen, lindert die kühlende Wirkung sofort mein Beinjucken. Leider ist die Dose schnell leer - ein 3er Pack zu einem günstigeren Preis wäre super.

5/5
★★★★★ Alls ok
Amazon Kunde August 2024

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens!
Rolf-Dieter E April 2021

Meine Frau ist mit dem Produkt sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Allgäuerlatschenkiefer Kühlbalsam ..
Barcelona August 2020

Sehr gute Beincrem. erfrischt. und man fühlt sich gut weil die Beine sich etwas leichter anfühlen.

Ich kann sie nur empfehlen. Wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
alle Hauttypen, trockene Haut
Lotion
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Inhalt
200 ml
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram