Christina Aguilera Definition Body Mist (236ml) Körperspray

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperspray Wirkung: beruhigend - erfrischend - feuchtigkeitsspendend Inhalt in ml: 236 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,38 €
Ø 6 €
5,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,38 €
Ø 6 €
5,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,30 €
ab 5,38 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christina Aguilera Definition Body Mist 236 ml, Grundpreis: € 20,- / l CosmeticExpress Christina Aguilera Definition Body Mist 236 ml, Grundpreis: € 20,- / l lagernd | 1-3 Werktage 5,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
• Christina Aguilera - Definition Fine Fragrance Mist, Perfume en Spray para... Amazon Christina Aguilera - Definition Fine Fragrance Mist, Perfume en Spray para... Auf Lager 7,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Körperspray Definition Körperspray 236 ml (Frau) Otto Christina Aguilera Körperspray Definition Körperspray 236 ml (Frau) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,30 € Versand kostenfrei Gesamt 14,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.38 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Christina Aguilera Definition Body Mist 236 ml, Grundpreis: € 20,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 5,38 € 22.7966 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
Christina Aguilera Definition Fine Fragrance Mist 236 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,57 € Versand kostenfrei Gesamt 6,57 € → zum Angebot
Christina Aguilera - Definition Fine Fragrance Mist, Perfume en Spray para Mujer, con Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,25 € 30.72 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Christina Aguilera - Definition Fine Fragrance Mist, Perfume en Spray para Mujer, con Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,25 € 30.72 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Christina Aguilera Definition Bodyspray für Damen 236 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,74 € 32,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Christina Aguilera Definition, Fine Fragrance Mist 236 ml, Grundpreis: € 38,09 / Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 8,99 € 38.0932 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Christina Aguilera Definition Bodyspray für Damen 236 ml, Grundpreis: € 39,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,10 € 38.5593 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Christina Aguilera Definition Kö rperspray 236 ml ( Frau) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,34 € 52,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Christina Aguilera Körperspray Definition Körperspray 236 ml (Frau) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,30 € Versand kostenfrei Gesamt 14,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Christina Aguilera Definition Body Mist (236ml) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe den Duft
Siria 1 Juni 2024

Das Bodyspray ist perfekt, um sich nach dem Duschen zu verwöhnen. Es verleiht der Haut einen zarten Duft, der nicht aufdringlich ist und den ganzen Tag lang anhält. Erfrischend und angenehm - ein Must-Have für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ Toller und langanhaltender Duft
Familie Mai 2024

Ich war zu Beginn skeptisch wegen des günstigen Preises und der Marke des Duftes. Meine Tochter wollte unbedingt das Bodyspray ausprobieren, also bestellte ich es. Ich wurde positiv überrascht! Es ist ein angenehmer Duft, der wirklich lecker riecht. Liebhaber süßer Düfte werden diesen lieben.

Wir haben sogar das passende Parfum dazu gekauft. Uneingeschränkt empfehlenswert 💯.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Anna Januar 2024

Ich nutze dieses Bodyspray und Parfum schon seit Jahren und bin einfach begeistert! Ein einziger Spritzer vom Parfum genügt, da der Duft sehr intensiv ist. Man sollte lieber weniger auftragen, um andere nicht zu überwältigen. Viele vergessen, dass man den eigenen Duft selbst nicht mehr wahrnimmt.

Der Spray hält über 24 Stunden auf Kleidung und mindestens 12 Stunden auf der Haut. Mit der Zeit lässt die Intensität etwas nach, was jedoch normal ist. Ich kann es nur empfehlen, sparsam damit umzugehen!.

5/5
★★★★★ Toll
Anjuschka Oktober 2023

Ich war angenehm überrascht von diesem langanhaltenden Körperspray mit tollem Duft. Als skeptische Frau bin ich begeistert und kann es nur empfehlen. Dieses Spray ist einfach fantastisch!.

5/5
★★★★★ Bestes Body Spray überhaupt!
Maddy Februar 2023

Nach dem Kauf des Body Sprays hatte ich keine hohen Erwartungen, suchte nach einem günstigen Produkt. Doch als es ankam, war ich positiv überrascht! Der Duft ist angenehm und zugleich dominant. Absolut empfehlenswert, werde es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Duft!
Judith D Mai 2022

Christina Aguilera bietet erstaunliche Düfte an. Das Bodyspray ist einfach klasse, mit einem angenehmen und langanhaltenden Duft. Ich benutze es täglich und möchte es nicht mehr missen. Es ist auch sehr ergiebig und der Preis ist angemessen. Alles in allem ist es Top Qualität! Werde es auf jeden Fall immer wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Körperspray
Cremen & Pflegen
Damen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Fluid
Flakon
beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend
blumig, orientalisch
Inhalt
236 ml
Weitere Daten
zum aufsprühen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram