Chanel Coco Noir Bodylotion (200ml)
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion
Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle
Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
59,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Chanel Coco Noir Body Lotion Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 59,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,18 € → zum Angebot
-
Chanel 113740, Chanel Coco Noir Body Lotion 200 ml, Grundpreis: € 305,- / l auf Lager 60,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
-
CHANEL Bodylotion Coco Noir. Packung, 1-tlg., 200 ml BodyLotion lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,30 € Versand kostenfrei Gesamt 73,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
71,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Chanel Coco Noir Bodylotion (200ml) Test
5/5
★★★★★
Channel
This cream IT s the Best!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Jederzeit wieder
Schnelle Lieferung, Duft perfekt, habe schon das 2 te mal bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
riecht sehr lecker
riecht sehr lecker, sehr ergiebig. Kleine Menge reicht schon für ein perfektes Dufterlebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
NUR SO
Wenn man auf die Schnelle noch ein Geschenk braucht,sucht man bei Amazon und findet bestimmt das, was manbraucht. Alles kam pünktlich zum Termin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bodylotion
Pflege-Typ
Cremen & Pflegen
Anwendungsbereiche
Körper
Serie
Chanel Coco Noir
Eigenschaften
Hauttyp
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Textur
Lotion
Verpackungsart
Flakon
Wirkung
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Duftnote
orientalisch
Inhalt
Inhalt in ml
200 ml
Weitere Daten
Anwendungshinweise
nach dem Duschen oder Baden
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Bodylotion für trockene Haut unter der Lupe
Bodylotion Männer im Expertencheck
Körpercreme Nach dem Duschen oder Baden im Test 2026
Körpercreme für trockene Haut im Vergleich
Unsere Top-Auswahl: Körpercreme feuchtigkeitsspendend
Alles rund um Körpercreme für alle Hauttypen
Jetzt Körpercreme Flakon vergleichen
Alle Details zu Körpercreme orientalisch
Beliebte Themen