Marbert Bath & Body Glow Bodycream (225ml) Körpercreme

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Anwendungsbereiche: Körper
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,81 €
Ø 8 €
7,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,89 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,81 €
Ø 8 €
7,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,89 €
ab 8,81 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marbert B&B Glow Body Cream 225 ml Beautywelt Marbert B&B Glow Body Cream 225 ml 8,81 € Versand kostenfrei Gesamt 8,81 € → zum Angebot
• Marbert 453094, Marbert Bath & Body Glow Body Cream 225 ml Basler Haar-Kosmetik Marbert 453094, Marbert Bath & Body Glow Body Cream 225 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
• Marbert Bath & Body Glow Body Cream 225 ml Amazon Marketplace Marbert Bath & Body Glow Body Cream 225 ml 15,68 € Versand kostenfrei Gesamt 15,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.81 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Marbert B&B Glow Body Cream 225 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,81 € Versand kostenfrei Gesamt 8,81 € → zum Angebot
Marbert Bath & Body Glow Body Cream 225 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Marbert 453094, Marbert Bath & Body Glow Body Cream 225 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,27 € 41.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Marbert Bath & Body Glow Bodycream 225 ml, Grundpreis: € 41,57 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,95 € 44.2222 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
MARBERT 453094, MARBERT Bath & Body Glow Body Cream 225 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,36 € 46.0444 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
MARBERT Bath & Body Glow Body Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € 57,56 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Marbert Bade- und Körperpflege - Glow Körpercreme 225ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 14,71 € 65.3778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 14,71 € → zum Angebot
Marbert Bath & Body Glow Body Cream 225 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,68 € Versand kostenfrei Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Marbert Bath and Body Glow Body Cream 225 ml, Grundpreis: € 75,07 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 16,89 € 75.0667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Marbert Bath & Body Glow Bodycream (225ml) Test

5/5
★★★★★ Shimmer Lotion
Jenny D März 2021

Diese Lotion ist so angenehm - habe sie täglich nach meinem Bad benutzt, da meine Haut sehr trocken ist. Einzige Enttäuschung war, dass der Schimmer so fein war, dass er kaum sichtbar war. Die Lotion spendet sehr viel Feuchtigkeit.

5/5
★★★★★ Tolle Body-creme
Schwester S Januar 2021

Diese fantastische Körpercreme zieht schnell ein, hat eine tolle Konsistenz und duftet herrlich. Meine Haut fühlt sich nach dem Auftragen geschmeidig und zart an. Ich will sie nicht mehr missen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung.
Kerstin L Oktober 2019

Diese Bodycreme ist super! Der Gloweffekt strahlt in der Sonne. Der langanhaltende Duft ist einfach herrlich. Dank der schnellen Einwirkzeit und dem fehlenden fettigen Film kann man sofort Kleidung anziehen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen.
Claudia C September 2020

Seit über einem Jahr verwende ich die Bath and Body Glow Cream, und aufgrund von Corona habe ich sie online bestellt, anstatt sie in der Drogerie zu kaufen. Leider ist der Inhalt nicht mit der Marbert Body Cream vergleichbar, trotz gleicher Verpackung. Dieses Produkt kann ich nicht empfehlen, da der Geruch einfach unangenehm ist.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Körpercreme
Körper
Damen
Eigenschaften
Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Inhalt
100 ml
Avocadoöl, Shea-Butter, Traubenkernöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram