Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Bodycream (400 ml) Körpercreme

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Anwendungsbereiche: Körper Inhalt in ml: 400 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
16,64 €
Ø 15 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
16,64 €
Ø 15 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 16,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Körpercreme Flaconi Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Körpercreme 1-2 Tage 16,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom nährende Körpercreme mit Mandarine... iparfumerie Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom nährende Körpercreme mit Mandarine... 1-2 Werktage 16,92 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Körperpflegemittel White Tea Mandarin Blossom Körpercreme 400... Otto Elizabeth Arden Körperpflegemittel White Tea Mandarin Blossom Körpercreme 400... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 23,34 € Versand kostenfrei Gesamt 23,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.64 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Körpercreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom nährende Körpercreme mit Mandarine für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,92 € 42,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Body Cream 400 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,26 € Versand kostenfrei Gesamt 17,26 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Körperpflegemittel White Tea Mandarin Blossom Körpercreme 400 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 23,34 € Versand kostenfrei Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Bodycream Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 24,95 € 62,37 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Body Cream, weiß GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:08 Uhr.

Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Bodycream (400 ml) Test

4/5
★★★★☆ Tolle Körpercreme
Nad_Redbird April 2021

Dieser Wohlfühlduft für Frauen ist feminin und warm. Die angenehme Creme lässt sich leicht verteilen und zieht schnell in die Haut ein. Innerhalb von 5-10 Minuten hinterlässt sie ein geschmeidiges und gepflegtes Hautgefühl. Ich bin von der Qualität überzeugt, jedoch finde ich den etwas zu hohen Preis etwas abschreckend.

3/5
★★★☆☆ Großer Fan aber…
Amazon K Oktober 2023

Tolle Body Lotion, leider nicht gut verschlossen geliefert. Ärgerlich, da ausgelaufen und angetrocknet.

2/5
★★☆☆☆ Nicht die gewohnte Qualität
Wolfgang S November 2020

Ich bin enttäuscht von der Elizabeth Arden Body Cream in Mandarine Blossom. Im Vergleich zur White Tea, die ich liebe, ist die Konsistenz dünn und der Mandarinen-Geruch kaum vorhanden. Die Green Tea Honey Drops sind für Liebhaber intensiver Düfte geeignet. Leider konnte mich diese Variante nicht überzeugen.

Es ist schade, dass ich mich auf das Produkt gefreut habe und mehr investiert habe. Diese Bestellung war einmalig.

5/5
★★★★★ Super
Stefanie Februar 2024

Sehr reichhaltig, somit braucht man nicht viel und die Düfte sind toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Körpercreme
Hautpflege
Körper
Damen
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Creme
Tiegel
Moschus, blumig, fruchtig
Inhalt
400 ml
Bergamotte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram