Molton Brown Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion (300ml) Bodylotion

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: belebend - beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend Inhalt in ml: 300 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,16 €
Ø 23 €
21,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,16 €
Ø 23 €
21,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,35 €
ab 22,16 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molton Brown NHB104CR3, Molton Brown Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion 300 ml Beautywelt Molton Brown NHB104CR3, Molton Brown Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion 300 ml sofort verfügbar 22,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,06 € → zum Angebot
• MOLTON BROWN NHB104CR3, MOLTON BROWN Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion 300 ml Basler Haar-Kosmetik MOLTON BROWN NHB104CR3, MOLTON BROWN Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 22,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
• Molton Brown Delicious Rhubarb und Rose Bodylotion 300ml Joybuy (joybuy.de) Molton Brown Delicious Rhubarb und Rose Bodylotion 300ml Lieferzeit 1-2 Werktage 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.16 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Molton Brown NHB104CR3, Molton Brown Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion 300 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 22,16 € 73.8667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,06 € → zum Angebot
MOLTON BROWN NHB104CR3, MOLTON BROWN Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,44 € 74.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
Molton Brown Delicious Rhubarb und Rose Bodylotion 300ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 24,99 € 83.3 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Molton Brown NHB104CR3, Molton Brown Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion 300 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 89.9667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Molton Brown Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion 300 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 27,83 € 92.7667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,82 € → zum Angebot
Molton Brown 59517, Molton Brown Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion 300 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,35 € 97.8333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
MOLTON BROWN NHB104, Molton Brown Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,45 € 101.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
MOLTON BROWN NHB104CR3, Molton Brown - Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion - Scented niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 34,00 € 113.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
MOLTON BROWN M.Brown Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,35 € 124.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:56 Uhr.

Molton Brown Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion (300ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ ware leider schon mal benutzt nicht vollständig
Peter B Januar 2019

ware war bereits benutzt und nicht Originalverpackt. Austausch geht leider nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
normale Haut
Lotion
Pumpspender
belebend, beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, straffend, vermindert Spannungsgefühle
Inhalt
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram